PDA

Просмотр полной версии : Обучение_пескоструйная обработка.


pour-moi
10.07.2011, 19:00
Добрый день!
Не знаю где лучше завести данную тему, поэтому прошу прощения если все же размещаю не там.
Вопрос в следующем: планирую заниматься зеркальной плиткой. оборудование уже приобретено, но чем больше изучаю форум и иные материалы на просторах интерната, понимаю, что тонкостей очень много, которые надо учесть и техник. и самостоятельно этого всего, по моему, понять очень сложно. поэтому очень хочу обучиться. подскажите. где можно этому научиться, возможно кто то проводит индивидуальные мк.
За обучение, конечно, готова заплатить)

perun
10.07.2011, 22:54
Вопрос в следующем: планирую заниматься зеркальной плиткой. оборудование уже приобретено, но чем больше изучаю форум и иные материалы на просторах интерната, понимаю, что тонкостей очень много, которые надо учесть и техник. и самостоятельно этого всего, по моему, понять очень сложно. поэтому очень хочу обучиться. подскажите. где можно этому научиться, возможно кто то проводит индивидуальные мк.
За обучение, конечно, готова заплатить)

Доброе времени суток.pour-moi задавайте интересующие вас вопросы,поможем всем форумом благо спецов здесь хватает.Просто в этом деле много ньюансов и один человек всего этого может не знать,а по оплате можете перечислить сколько не жалко на развитие форума.С уважением perun.

pour-moi
12.07.2011, 00:33
Спасибо большое) форум действительно во многом помог)
Да вопросов к сожалению или к счастью тоже много. я толкнулась с тем, что рисунок на зеркале может наноситься со стороный амальгамы. а зачем? какой эффект даст?

Ольга Бурик
12.07.2011, 02:43
А ээффект в том, что краска за стеклом и зеркало присутствует. Краска защищена стеклом и ламинацией. Адгезивность краски к стеклу не так важна - можно и акрил использовать - на песочке сцепление с поверхностью лучше. Долговечнее такая покраска в разы! (не считая хрупкость самого материала). Ну и высокая степень чистейшего глянца - стекло то по лицу глянцевое! А чистейшего - потому, как никакая пылинка уж точно если и есть, то не видна. А по лицу - покрытие получается матовое за счет шагрени хотя-бы, и уход специальный и т.д.

triada
12.07.2011, 11:26
я толкнулась с тем, что рисунок на зеркале может наноситься со стороный амальгамы. а зачем?
Добавлю. Рисунок со стороны амальгамы, помогает избежать раздвоения изображения, как это происходит при лицевом нанесении. Некоторым такой вариант не нравится, теряется четкость рисунка при мелкой детализации.

dimsonmaster
12.07.2011, 13:47
Добрый день!
Не знаю где лучше завести данную тему, поэтому прошу прощения если все же размещаю не там.
Вопрос в следующем: планирую заниматься зеркальной плиткой. оборудование уже приобретено, но чем больше изучаю форум и иные материалы на просторах интерната, понимаю, что тонкостей очень много, которые надо учесть и техник. и самостоятельно этого всего, по моему, понять очень сложно. поэтому очень хочу обучиться. подскажите. где можно этому научиться, возможно кто то проводит индивидуальные мк.
За обучение, конечно, готова заплатить)

Извинения по поводу места для открытия темы приняты,впредь подбирайте разделы хотя бы по смыслу подходящие.
На счет обучения в живую,вы можете найти мастеров через инет или просто обратившись к мастерам в вашем городе или близлежащих городах(если вы уж так хотите) А вообще на нашем форуме огромное множество мастеров которые ответят на ваши вопросы и помогут дельным советом.Даже если вы задумаете что-то неординарное вместе с вами обдумают,обсудят и сделают выводы полезные всем.НО все вопросы задавайте только после прочтения и переваривания тем форума
ТЕМА ЗАКРЫТА!!!