Форум стекольщиков — glass-furniture

Форум стекольщиков — glass-furniture (http://glass-furniture.ru/forum/index.php)
-   Клуб Активных Форумчан (http://glass-furniture.ru/forum/forumdisplay.php?f=192)
-   -   Давайте знакомиться! (http://glass-furniture.ru/forum/showthread.php?t=219)

Glazier 23.06.2009 20:30

Давайте знакомиться!
 
В этой теме давайте (кто не стесняеться) раскажем о себе,
кто где живет,чем занимаеться
Как нашел наш форум (через поисковик или по подсказке)?

dlk 25.06.2009 00:21

Ну пожалуй начну я.
Меня зовут Евгения ( можно Женя). Живу в городе Домодедово (Московской области). Люблю Немецких овчарок и свой бизнес.О том и другом могу разговаривать часами, так как они являются и хобби и любимой работой, чего и всем желаю.
Занимаюсь изготовлением мебели по индивидуальным размерам и декорированием стекол и зеркал. Мебель увлечение со стажем, чего не скажешь о стеклах. Пытаемся, пробуем - что то получается, что не очень, наверное как у всех. Ну что рассказать о себе еще, даже не знаю, недавнее приобретение это широкоформатный станок, начали побывать себе в фото фасадах для стекол.Может из местных кому понадобится обращайтесь.
Ну в прицепе и все.
Как нашел на наш форум (через поисковик или по подсказке)?

Узнала о Вашем форуме случайно из бенера под подписью участника одного из форума мебельщиков.

ANMitin 25.06.2009 00:32

Здравствуйте!
Меня зовут Александр, можно просто Саша, Шурик и т.д. :)
Живу я в городе Москве, Увлекаюсь охотой, рыбалкой, подводной охотой, играю на эстной тубе, гитаре, люблю пиво :) Так же обожаю суши и немного их готовлю, а и еще хорошо готовлю шашлык из баранины (в армии научили :)).
Работал в нефтяной компании ТНК-ВР, затем кризис , сокращение...Ну свою компанию организовал два года назад, занимался только стеклом, (витражи, пескоструй и т.д.), сейчас с нового года начал заниматься мебелью, в принципе получается, но умею я мало что, и стремлюсь к лучшему.
Форум нашел...хм, Юр как я нашел форум? ;)

dlk 25.06.2009 00:50

Цитата:

Сообщение от ANMitin (Сообщение 2763)
играю на эстной тубе, гитаре, люблю пиво Так же обожаю суши и немного их готовлю, а и еще хорошо готовлю шашлык из баранины (в армии научили ).

Что такое " эстной тубе" не много не понятно, а остальное просто не возможно не любить .*BRAVO**BRAVO**BRAVO*

Цитата:

Сообщение от ANMitin (Сообщение 2763)
Форум нашел...хм, Юр как я нашел форум?

Я так думаю Юрий - это админ форума, хорошо бы узнать и о Вас побольше ( ведь сами кашу заварили, в смысле знакомиться).*KISSING*

ANMitin 25.06.2009 00:58

Цитата:

Сообщение от dlk (Сообщение 2766)
Что такое " эстной тубе" не много не понятно

ну туба, это духовой инструмент, а эстная, это которая испоняетс соло :)))
http://tubastas.narod.ru/tuba2.jpg

Glazier 25.06.2009 07:48

Цитата:

Сообщение от dlk (Сообщение 2766)
Я так думаю Юрий - это админ форума, хорошо бы узнать и о Вас побольше

Живу в Кемеровской области в г.Прокопьевске
с анюта почти соседи 40 км между нами
Стекольным бизнесом занимаюсь лет 10
Свой магазин по резке стекла-зеркал
Увлекаюсь фотографией,тестированием программ
Женат есть дочка и внучка
Цитата:

Сообщение от ANMitin (Сообщение 2763)
Форум нашел...хм, Юр как я нашел форум?

Саш! ну это не к тебе вопрос
Ведь ты и многие пользователи знали что форум будет,еще до его создания

p_vasgen 25.06.2009 11:25

Здравствуйте!
Меня зовут Василий, живу на Украине город Донецк.
Основная специальность лазерный хирург офтальмолог, стекло из хобби переросло в бизнес, декором стекол занимаюсь 3 года после основной работы.

Vostorg 25.06.2009 11:45

Ну и я вставлю свои пять копеек ;)
Зовут меня Александр,живу в г.Новомосковск Тульской обл.Женат,растёт сынишка.
Занимаюсь изготовлением корпусной мебелью на заказ.В основном шкафы-купе.Изготовление мебели-это и работа и хобби,так что вдвойне приятнее работать :)
Решил попробывать себя в пескоструе.Опыта нет.Поэтому нужна любая информация.Сюда порекомендовали зайти с мебельного форума.Зашёл,посмотрел-понравилось.

garec 25.06.2009 18:58

Частенько бываю на форуме, а вот в этот раздел что-то ни разу не заходил.
О себе. Зовут меня Борис. Живу в Омске, где и родился. Женат, сыну на днях исполнилось 6 лет. Он, кстати очень любит помогать мне рисовать рисунки, но по крайней мере подсказывает как лучше. Мои увличения - работа, компьютер, машина, люблю легкую музыку, но и конечно же проводить свободное время со своей семьей.
Стеклом занимаюсь уже больше 10 лет. А с 2000 года у меня своя фирма, где мы занимаемся всем, что связано со стеклом. В основном это изготовление разнообразных стеклоизделий и витрин. Пескоструйной обработкой занимаюсь с 2004 года.
А на сайт я пришел по совету Юры.

Сразу не написал, что до того, как начал работать со стеклом - окончил университет по специальности микропроцессоры. После работал несколько лет в КБ, где добился инжинера II категории. Работа мне очень нравилась. Но как говорится работа должна приносить не только моральное удовольствие, но и материальное. А то время как раз совпало с катастрофическими задержками зарплаты. Вот так я и пришел в область стекла.

drap 25.06.2009 22:21

всем привет мне наверное тоже надо отписать о себе чегото.DRAP Саша(к обще извесному наркотику не имею ни малейшего отношения,этот ник использовался в командной игре КОНТРСТРАЙК вся команда была подобные ники LSD ЭКСТЕЗИ и все такое)так же как и Василиф то же made in Ukraine 31 год живу в городе Сумы(родина нашего Ющенка в нашей области рожден)основная работа системы видео наблюбдения и контроль доступа системы защиты информации,соответственно продажа установка и обслуживание,заразился стеклом около 4 лет назад увидел сайт Зулькова потом Рассадина Ляднова теперь вот Хаблученка,вообще мечтаю выйти до стеклодува,или работе на лампе(это считаю самой высшей точкой в стекольном виде)женат(жена красавица Лена)сын 9лет(хулиган еще тот Дима)мастерская в часном доме работаю в основном по меб мастерским,даже обьявы не даю в газету так все по сарафанному радио и получается заработать!рад что попал на все эти форумы где нахожусь считаю свое мастерство надо постоянно оттачивать и не зазнаваться себе считаю не плохим учеником нежели великим мастером,всегда рад помоч!!!


Текущее время: 23:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot