Форум стекольщиков — glass-furniture

Форум стекольщиков — glass-furniture (http://glass-furniture.ru/forum/index.php)
-   Оборудование (http://glass-furniture.ru/forum/forumdisplay.php?f=136)
-   -   Заказ из Америки. Санкции или глюк? (http://glass-furniture.ru/forum/showthread.php?t=3673)

neol 15.08.2014 11:56

Заказ из Америки. Санкции или глюк?
 
Всем добрый день. Сегодня столкнулась с неожиданной проблемой..хотела сделать заказ на расходники на американском сайте...а НИКАК!! не дает закончить и оплатить заказ...вот ломаю голову...это САНКЦИИ уже? Или просто глюк инетовский? Кто нибудь заказывал в ближайшие дни в США из магазинов что либо? 3 месяца назад делала заказ и проблем не было.

ГРИСТЕК 16.08.2014 18:45

Цитата:

Сообщение от neol (Сообщение 76661)
Всем добрый день. Сегодня столкнулась с неожиданной проблемой..хотела сделать заказ на расходники на американском сайте...а НИКАК!! не дает закончить и оплатить заказ...вот ломаю голову...это САНКЦИИ уже? Или просто глюк инетовский? Кто нибудь заказывал в ближайшие дни в США из магазинов что либо? 3 месяца назад делала заказ и проблем не было.

У меня было такое. Попробуйте с другого компьютера. Возможно что то с IP-адресом. И попробуйте рассчитаться другой картой.

Qlibinglazz 17.08.2014 10:58

Месяц назад заказал в Америке без проблем , правда посылка пришла из Китая .

neol 18.08.2014 20:35

неа...ничего не получается...с других компов тоже самое...попыталась привязать карту сбера к ПЕЙ ПЕЙ...тоже не дает...может сбербанковские карты все заблокированы

gaman 18.08.2014 21:01

Лена, а на каком сайте пробовали?

neol 26.08.2014 07:17

gaman, а на него вы мне как то ссылку давали.

Алена Репина. Решето 27.08.2014 23:10

С Китаем, вроде, получается, - на днях оплачивала, а из Америки только весной заказывала... Ужас, если закроется канал...

neol 28.08.2014 08:22

Алена Репина. Решето, я тоже на днях оплачивала.. Китай .без проблем... я конечно нашла выход,заказала через знакомого из Канады,сейчас поменяю карту на виза...может все и нормально будет. Оля Жилина недавно заказывала с Америки...все нормально...

gaman 28.08.2014 12:38

neol, Лена, на этом сайте любят тянуть резину. Может быть у них просто нет в наличии того, что заказывали. Может просто нужно подождать. Я один раз покупал пилу на наше напряжение, ждал примерно три недели.

clockmaker 09.11.2019 00:35

Цитата:

Сообщение от neol (Сообщение 76661)
Всем добрый день. Сегодня столкнулась с неожиданной проблемой..хотела сделать заказ на расходники на американском сайте...а НИКАК!! не дает закончить и оплатить заказ...вот ломаю голову...это САНКЦИИ уже? Или просто глюк инетовский? Кто нибудь заказывал в ближайшие дни в США из магазинов что либо? 3 месяца назад делала заказ и проблем не было.

Может то начало "импортозамещения" было"? :) Чем история закончилась, повторно пытались заказывать?


Текущее время: 20:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot