Форум стекольщиков — glass-furniture

Форум стекольщиков — glass-furniture (http://glass-furniture.ru/forum/index.php)
-   Режущие плоттеры (http://glass-furniture.ru/forum/forumdisplay.php?f=97)
-   -   Soft и драйвера для режущих плоттеров (http://glass-furniture.ru/forum/showthread.php?t=207)

biu09 18.06.2009 12:04

Soft и драйвера для режущих плоттеров
 
Вложений: 3
Предлагаю обмениваться программами и драйверами для плоттеров, вещи не последней важности. Кому что понравилось, отзывы и где искать.
К примеру нашел русификатор на ArtCut 2005, но не могу найти сам ArtCut 2005, так что не могу сказать насколько сам русификатор рабочий.
Кто может дать сноску на ArtCut 2005 или саму программу буду блогодарен.

vitaliy 20.07.2009 22:24

Кому нужны дрова на GCC Sable 60 пишите.Ну и остальное к нему.
Есть еще прибамбас для корела который считает длину вектора во всем рисунке(т.е. длину пробега ножа)

vitaliy 24.09.2009 23:09

длиннометр для Корела
 
Вложений: 1
считает длину пробега ножа по рисунку. ставил в 11 и 13-работает*THUMBS_UP*
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 10 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

anton 27.09.2009 15:11

Есть дрова для плоттера SUMMA D60/U
Занимают много места, кому надо пишите.*OK*

Yrec 19.10.2009 16:38

Есть ArtCut 2005 шел в комлекте вместе с плотером. Еще надо?

biu09 19.10.2009 16:50

Цитата:

Сообщение от Yrec (Сообщение 6699)
Есть ArtCut 2005 шел в комлекте вместе с плотером. Еще надо?

Не откажусь, вопрос, работает ли он без ключевого диска, каков размер дистрибутива и какие Ваши варианты его заполучения?

sbg 19.10.2009 20:06

Ребят. Еще раз задаю вопрос. Как избавится от погрешности по оси У в проге ArtCut.Уже все по перелопатил и хоть башкой об стену Дает погрешность В 1%. Запарился вручную пересчитывать. И что тогда енто за прога когда на счетах блин считать приходится.
Поможайте люди добрые

biu09 19.10.2009 21:29

Цитата:

Сообщение от sbg (Сообщение 6706)
Ребят. Еще раз задаю вопрос. Как избавится от погрешности по оси У в проге ArtCut.Уже все по перелопатил и хоть башкой об стену Дает погрешность В 1%. Запарился вручную пересчитывать. И что тогда енто за прога когда на счетах блин считать приходится.
Поможайте люди добрые

Что за модель плоттера? Сдается мне, что это не косяк ArtCut, а сбита калибровка самого плоттера.

Raddan 19.10.2009 22:32

Цитата:

Сообщение от sbg (Сообщение 6706)
Ребят. Еще раз задаю вопрос. Как избавится от погрешности по оси У в проге ArtCut.Уже все по перелопатил и хоть башкой об стену Дает погрешность В 1%. Запарился вручную пересчитывать. И что тогда енто за прога когда на счетах блин считать приходится.
Поможайте люди добрые

а можно выложить файлик порезки для примера в формате PLT и схематически к нему пояснения, что в оригинале получается не так? проблема может быть где угодно. я за отправную точку считаю не то что на экране, а именно PLT так как бывает и так, что он отличается от оригинала. иногда кардинально.

Dmitriy 22.10.2009 21:46

Цитата:

Сообщение от sbg (Сообщение 6706)
Как избавится от погрешности по оси У в проге ArtCut.Уже все по перелопатил и хоть башкой об стену Дает погрешность В 1%.

Возможно ролики прижимные с разной силой давят, и дают погрешность. При покупке плоттера нам говорили что давление роликов прижимных, жалательно настраивать при помощи бизмена, чтоб одинаково было.


Текущее время: 19:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot