Форум стекольщиков — glass-furniture

Форум стекольщиков — glass-furniture (http://glass-furniture.ru/forum/index.php)
-   Фотоальбом (Мои работы) (http://glass-furniture.ru/forum/forumdisplay.php?f=128)
-   -   skloart (мои работы) (http://glass-furniture.ru/forum/showthread.php?t=2503)

SkloArt 14.06.2012 01:59

Вложений: 1
вот такой вот получился полосатик по лицу на зеркале графит

SkloArt 23.08.2012 02:14

осваиваю новые горизонты
 
Вложений: 5
немного свинцовой ленты, немного пленки , немного красок

Sneak 23.08.2012 09:34

Цитата:

Сообщение от SkloArt (Сообщение 56825)
немного свинцовой ленты, немного пленки , немного красок

Очень плохо выглядит.Вот где у вас с поталью,и кракелюр,хорошо,а эти,не стоит показывать.

SkloArt 23.08.2012 10:06

Цитата:

Сообщение от Sneak (Сообщение 56829)
Очень плохо выглядит.Вот где у вас с поталью,и кракелюр,хорошо,а эти,не стоит показывать.

спасибо за критику. не могу с Вами не согласиться что эти работы, пока первые, далеки от идеала, но не могли бы Вы обьяснить что именно Вам показалось плохим. со стороны виднее и , возможно, Вы очень поможете мне своим ответом избежать этих ошибок в дальнейшем? заранее спасибо

Sneak 23.08.2012 20:23

Цитата:

Сообщение от SkloArt (Сообщение 56831)
спасибо за критику. не могу с Вами не согласиться что эти работы, пока первые, далеки от идеала, но не могли бы Вы объяснить что именно Вам показалось плохим. со стороны виднее и , возможно, Вы очень поможете мне своим ответом избежать этих ошибок в дальнейшем? заранее спасибо

Извините,может не совсем корректно высказался ранее,но слишком примитивно.Бывает примитивизм,что то в себе скрывающий,где-то далеко.что чувствуется.за простотой работы,но здесь этого нет.
Ранее показанные ваши работы,намного интересней,в сравнении с теми,о каких идет речь.
Прошу извинить,еще раз,если чем задел,не со зла.

SkloArt 23.08.2012 21:02

как то вот так
 
Вложений: 1
такую вот покраску сегодня закончил. Sneak я абсолютно спокойно отношусь к критике, тем более людей-наблюдателей

Ольга Бурик 24.08.2012 00:24

SkloArt, А подробности письмом? Что на чем крашено? По лицу или по ж.. изнанке? Что-то не вижу, что-бы бликовало.... Лицо? Цвета очень приятные, градиент аккуратненький - аэрограф?
Sneak, И правда - не терпится уже ваши работы шедевральные лицезреть - здается мне там что-то настолько гениальное скрываете!!! Хвастайтесь же - не стесняйтесь! У нас не все так враждебно настроенны, как вы, так что не бойтесь. Мы тут все путники и ученики.

SkloArt 24.08.2012 00:46

Ольга Бурик, все просто. стекло прозрачное. не бликует, потому что специально искал ракурс без бликов, шоб було красиво. аэрограф купил, но им пока не пользуюсь. все - одним пистолетом. черный фон. тело листьев: акриловый лак с пигментами . потом белый цвет поверх. вот и все

SkloArt 28.08.2012 01:54

Вложений: 2
зеркало сделано под влиянием работ Jessiki (эксперимент, конечно пока в порядки примитивней ) и переснял (надеюсь получьше получилось) стекло с листьями

Ольга Бурик 28.08.2012 02:06

SkloArt, Да уж! Джесика повлияла и на мой разум! Я тоже люблю ее работы и тянусь к ее уровню. А насчет примитивизма - вы это из головы выбросьте - вы репетируете. Сначала ноты - они тоже примитивны сами по-себе, и только потом Моцарт.
Скажите, а зеркало по амальгаме били? Тут, мне кажется подсветка уместна была-бы (имею ввиду такой вариант - амальгама+просветная витражная покраска), или же металики с перламутрами непросветные если. Простая непросветная краска убъет глубочку.


Текущее время: 06:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot