Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2009, 16:36   #37
Ольга Орешникова
S-VIP
 
Аватар для Ольга Орешникова
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Караганда (Казахстан)
Сообщений: 859
Очки: 100,190, Уровень: 100 Очки: 100,190, Уровень: 100 Очки: 100,190, Уровень: 100
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
Все :
0 за это сообщение
4,962 Всего
Ольга Орешникова прекрасный пример для подражания; 67%Ольга Орешникова прекрасный пример для подражания, 67%Ольга Орешникова прекрасный пример для подражания, 67%

Награды пользователя:
Модераторам За участие в дуэли За вклад в развитии жизни форума За участие в конкурсе  За участие в конкурсе 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sbg Посмотреть сообщение
наша линия стала двойной и с зазором 0,7мм.
3. Идем в упрощенный какркас и подчищаем лишнее.
Но на рисунке Пикассо линии не должны быть двойными, потому что фигуры должны сниматься с пленки целиком... по крайней мере, у Пикассо они все просто однородного черного цвета

Цитата:
Сообщение от mr.samodelkin Посмотреть сообщение
В Кореле берем jpeg-(растровый вектор) Делаем трассировку, пробуем в разных вариантах и из лучшего сохраняем в cdr или cmx. Это называется шаблон,
Вот то-то и оно-то... слово трассировка мне ни о чем не говорит, ибо совершенно ничего не знаю про Корел, тычусь в кнопочки, тщетно изучая какой-то самоучитель)
А рисунок делала из сканированного изображения. То есть открыла его в Кореле, обвела контуры инструментом "свободная форма" и выровняла по узлам. Это я неправильно сделала?
Ольга Орешникова вне форума  
Ответить с цитированием