Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2014, 10:03   #47
Dimas24
Местный
 
Аватар для Dimas24
 
Регистрация: 27.01.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 26
Очки: 2,855, Уровень: 32 Очки: 2,855, Уровень: 32 Очки: 2,855, Уровень: 32
Активность: 14% Активность: 14% Активность: 14%
Все :
1 за это сообщение
72 Всего
Dimas24 скоро станет знаменитым(ой); 1%Dimas24 скоро станет знаменитым(ой), 1%Dimas24 скоро станет знаменитым(ой), 1%
По умолчанию

Наконец то получил свой УФ- принтер. Настраивали двое суток(именно суток, а не дней). И это с инженером, что с Москвы специально приехал. Никак не промывалась голова, пришлось ставить новую по гарантии.

Печатает хорошо, пробовал с праймером и без него. Печатает и без праймера, просто водкой протираю поверхность стекла, ногтем, конечно соскребается, но только, если СПЕЦИАЛЬНО соскребать.

Так что там, где открытое изображение- покрываю праймером, а там, где закрытое без него. Закрытое- это внутри часов. Печатаю с обратной стороны стекла в зеркальном отображении циферблат ( сами цифры, риски, логотип.) А на МДФ уже саму картинку без цифр.

Получилось очень симпатично. Переделал все непроданные на данный момент часы. Перепечатал заново.

Не совсем разобрался с программой Фотопринт 10. Не могу найти мануала. Убедительная просьба, если есть ссылка на мануал 10 Фотопринта(желательно на русском), скиньте пожалуйста. Или сам мануал, можно на почту time24@mail.ru . Может у кого, хоть от 6 есть? А то был уже случай, печать пошла не так, стал удалять задание, увлекся и удалил сам принтер. Есть у него такая особенность, оказывается. А я знал?!

Вот и сижу, смотрю на неработающий принтер и что делать не знаю Пока разобрался, восстановил настройки, полдня пролетело. Как говориться, "Не было у бабы печали, купила баба порося." И чувствую таких моментов еще много впереди. Программа то не знакома еще.
Dimas24 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Алена Репина. Решето (16.11.2014)