Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2017, 11:53   #202
Glass Tools
Местный
 
Аватар для Glass Tools
 
Регистрация: 17.02.2017
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 58
Очки: 3,070, Уровень: 34 Очки: 3,070, Уровень: 34 Очки: 3,070, Уровень: 34
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
Все :
0 за это сообщение
54 Всего
Glass Tools как алмаз без огранки; 14%Glass Tools как алмаз без огранки, 14%Glass Tools как алмаз без огранки, 14%
По умолчанию

Резинки клеяться на железо, железо от воды ржавеет. Отсюда и волна, и отклеивание резинок. Самый дешевый способ это перевернуть трак, вывернуть на изнанку.
Либо снимать и переклеивать резиновые накладки. Тут важно что бы все накладки были одинаковые, д*в*ш, либо будет волна так же..
Еще есть способ шлифовать башмаки, снимать ржавчину и полировать и клеить новые накладки.

Glass Tools добавил 12.12.2017 в 07:53
Цитата:
Сообщение от РусланЯлта Посмотреть сообщение
Приветствую всех! нужна помощь. Не могу настроить прямолинейный станок, гуляет стекло в траках. фаска то жирна то маленькая. И как правильно натягивать цепь подскажите плиз! спасибо

РусланЯлта добавил 08.12.2017 в 05:05
Всем доброго времени суток! Проблема такая; Купил Б/У станок китаец “Linshi” 9 шпинделей для прямолинейной обработки стекла, уже месяц не могу настроить, гуляет стекло в траках, фаска на стекле длинною 1-1.5 метра разная, в начале жирная в конце совсем маленькая. Бывает и наоборот. Я так понимаю что нужна регулировка траков (зажимов) стекла, и как правельно натянуть цепь? Помогите пожалуйста!
Оставьте контакты. Или перешлите фото на почту
mail@stanki54.ru
__________________
Запчасти и инструмент для обработки стекла и зеркал на прямую от завода производителя в КНР.

Последний раз редактировалось Glass Tools; 12.12.2017 в 11:53. Причина: Добавлено сообщение
Glass Tools вне форума  
Ответить с цитированием