Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2010, 19:09   #12
dimsonmaster
VIP
 
Аватар для dimsonmaster
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 828
Очки: 77,670, Уровень: 100 Очки: 77,670, Уровень: 100 Очки: 77,670, Уровень: 100
Активность: 50% Активность: 50% Активность: 50%
Все :
4 за это сообщение
5,731 Всего
dimsonmaster восхитительный светоч добрых дел; 25%dimsonmaster восхитительный светоч добрых дел, 25%dimsonmaster восхитительный светоч добрых дел, 25%

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lusuy Посмотреть сообщение
В России,как я погляжу,царские условия для порезчиков стекла.У нас определённый процент от объёма проданного стекла и всё.Наценок за сложность порезки,криволинейные фигуры и т. п. нет,хотя иногда за такие работы могу дополнительно насчитать,но директор не одобряет.Разрешена доплата за установку стекла в двери или окна,поклейку зеркал на шкаф-купе,но если есть заказ на порезку,должен сперва выполнить его,установка в основном в послерабочее время.
За изготовление индивидуальных эскизов зеркала денег брать нельзя.
Отпуск только за свой счёт (которого не имел уже 10 лет).
Дело совсем не в стране,а в людях.
Если хозяин фирмы сам никогда не попадал в ситуацию когда падаешь вечером без сил и думаешь как протянуть до следующей зарплаты,то он не будет платить достойную деньгу работяге.Такие люди не понимают,что сами живут на то что работяга им заработает.Не стоит им жадничать,лучше хорошему работнику платить нормальную зарплату,чем постоянно обучать новичков.
Есть не мало примеров таких горе-хозяев и они мягко говоря не вылезают из своих подвальчиков,и так там и останутся.
Я 7 лет назад работал у одного мебельщика,так до сих пор мы друг другу помогаем не зависимо от того что он был хозяином а я работником.
Вот это я понимаю ЧЕЛОВЕЧИЩЕ.
dimsonmaster вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
freudaster (23.09.2013), женя лебедева (19.02.2012), marisha (21.03.2011), vitaliy (24.09.2010)