Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2016, 23:06   #2
KOTenKO
Местный
 
Аватар для KOTenKO
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: fddgx
Сообщений: 30
Очки: 1,320, Уровень: 20 Очки: 1,320, Уровень: 20 Очки: 1,320, Уровень: 20
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
Все :
0 за это сообщение
21 Всего
KOTenKO идет верным путем; 5%KOTenKO идет верным путем, 5%KOTenKO идет верным путем, 5%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Фролов Посмотреть сообщение
Дорогие форумчане! Хочу рассказать вам одну историю. Надеюсь благодаря ей вы не попадаетесь на удочку, как к сожалению получилось у меня.
Все началось с того, что я приобрёл в компании Стеклокомплект портативный сверлильный станок MultiDrill (типа Италия). Станок отправили, он вроде как работает, но дело не в этом... Недавно лазил на алиэкспресс, заказывал всякие дешёвые китайские штучки и решил ради интереса вбить в поиск фразу "сверлильный станок". И сразу же первой ссылкой мне вылез станок, который Стеклокомплект продаёт как итальянский! Причём на али он мне кажется даже более крутой... Вы можете сами сравнить. Вот ссылка на Стеклокомплект http://a-steklo.com/catalog/5740.htm а фото с алиэкспресс я прикреплю в письмо. По цене получается практически одно и тоже (на али немного дешевле), но сам по себе обман конечно не приятен.
Всем удачи и добросовестных продавцов))

так, а что на станке указано, кто производитель? Насколько я знаю, бошш, тоже китай, но на одних моделях это пишут на других нет(как бы подделка на подделку), и таже история с "росийскими" темп, ритм, и т.д.
KOTenKO вне форума  
Ответить с цитированием