Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2009, 00:55   #29
Raddan
Администратор
 
Аватар для Raddan
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 1,111
Очки: 82,557, Уровень: 100 Очки: 82,557, Уровень: 100 Очки: 82,557, Уровень: 100
Активность: 25% Активность: 25% Активность: 25%
Все :
1 за это сообщение
5,333 Всего
Raddan на пороге в прекрасное будущее; 7%Raddan на пороге в прекрасное будущее, 7%Raddan на пороге в прекрасное будущее, 7%

Награды пользователя:

По умолчанию

я назначил себя гуру исходя из того сколько я всего отрисовал. мой вариант не аксиома. то что вы дали абсолюто подтверждает мои слова. теперь этот рисунок нужно обвести абрисом руцями отсканировать и оттрассировать. разве не об этом я писал?
Цитата:
Сообщение от raddan Посмотреть сообщение
распечатайте вашу картинку на листик А4 и опять же методом дровоскопа (на просвет обводите контур. можете листик на окно положить и прорисовать) делаете макет. дальше сканируем и в фотошопе уровнями поднимаем черный цвет. попутно затираем ненужные ляпы. когда будете прорисовывать старайтесь, чтоб все линии были замкнуты. рисуйте либо карандашом либо гелевой ручкой черного цвета и тонкой. и бумагу берите плотнее, чтоб ручка не растекалась. дальше трассировка.
а зачем нужен человек с карандашем? ну наверно он этот рисунок поднимет лучше чем фотошоп и то что вы выложили. простите, но я не пойму в чем укор в моих словах и что не так. вы повторили меня в точности.
__________________
Если вам нечего делать, то не надо делать это здесь!!! Если хотите быть здесь своим, то читайте как это сделать здесь
На вопросы в личку по теме форума не отвечаю. У вас есть целый форум!
Raddan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Болт (26.11.2009)