Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2009, 12:31   #21
garec
Местный
 
Аватар для garec
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 77
Очки: 30,162, Уровень: 100 Очки: 30,162, Уровень: 100 Очки: 30,162, Уровень: 100
Активность: 17% Активность: 17% Активность: 17%
Все :
0 за это сообщение
1,743 Всего
garec скоро станет знаменитым(ой); 2%garec скоро станет знаменитым(ой), 2%garec скоро станет знаменитым(ой), 2%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от p_vasgen Посмотреть сообщение
скотч в два слоя как трафарет, потом смывка старой краски и трущие губки - море терпения, ацетоном остатки амальгамы- дерзайте...
Стекло и зеркало в нашей практике бывает царапается вообще неизвестно от чего. Малейшая пылинка или крошечка от стекла и все. Я не думаю, что поможет смывка.

garec добавил 23.04.2009 в 11:31
Цитата:
Сообщение от Argentum Посмотреть сообщение
Не понимаю, зачем удалять амальгаму (процесс не стоит выделки и царапины и не ровные края). Есть предложение пойти " ОТ ПРОТИВНОГО". Не удаёться снять амальгамму, давайте её нанесём! Рецепт по изготовлению зеркала не так уж и сложен (и технически и финансово). В пределах месяца я собираюсь опробовать этот способ. По итогам, опубликую результаты, даже если они будут отрицательными. Кого заинтересовала эта идея обращайтесь!
Я вспоминаю еще те времена, когда у нас в Омске кустарным способом делали стекло. Во первых качество плохое. А во вторых держится тоже не очень то.

Последний раз редактировалось garec; 23.04.2009 в 12:31. Причина: Добавлено сообщение
garec вне форума  
Ответить с цитированием