Тема: Бевелс
Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2009, 22:04   #34
master2362
VIP
 
Аватар для master2362
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 761
Очки: 37,641, Уровень: 100 Очки: 37,641, Уровень: 100 Очки: 37,641, Уровень: 100
Активность: 25% Активность: 25% Активность: 25%
Все :
2 за это сообщение
2,628 Всего
master2362 окружен(а) таинственным сиянием; 10%master2362 окружен(а) таинственным сиянием, 10%master2362 окружен(а) таинственным сиянием, 10%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raddan Посмотреть сообщение
я не то имел в виду. не мне вам рассказывать что поток это приемлимая цена, скорость производства готового товара и соответственно рынок сбыта под эту продукцию. теперь начинаем разбирать по полочкам. ручной труд не даст нам скорости и приемлимой цены, а за одно и качества. чтоб выпускать столько чтоб быть конкурентноспособным нужно нанять персонал выдать каждому по станку и пущай развлекаются! только каждому плати, за каждого плати налоги и следи за их здоровьем, чтоб не поболели и самому работать не пришлось. вопрос еще конечно во что выльется оборудование персональное. и естественно скорость выполнения заказа. она не всегда будет однозначно определена как раз из за того что это ручной труд. хочешь не хочешь, чтоб в наших условиях это стало экономически выгодно необходимо придумывать оборудование! а китайцы что... людей много, плати мало, оборудование копейки... так что они могут себе позволить такую роскошь как выпускать серийные вещи вручную! та и кроме того, чем то же надо занять такое количество населения? не будет работы - повысится преступность... а если у вас пара рабочих рук, то ваш удел мелкие заказы которые бдут стоить денег и делаться будут вручную. придумаете приспособу - снизите себистоимость и увеличите объем. все ведь просто


да всю эту мелочь как раз китайцы и делают!
Господа мне кажется отошли от сути проблемы давайте подумаем как это делать а уж посля думать что с этим делать.
master2362 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Boroda (28.09.2009), biu09 (27.09.2009)