Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2010, 06:55   #7
Шалькин
Местный
 
Аватар для Шалькин
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Белгородская обл.,г.Старый Оскол
Сообщений: 70
Очки: 4,999, Уровень: 45 Очки: 4,999, Уровень: 45 Очки: 4,999, Уровень: 45
Активность: 55% Активность: 55% Активность: 55%
Все :
6 за это сообщение
308 Всего
Шалькин в начале пути; 0%Шалькин в начале пути, 0%Шалькин в начале пути, 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mletnikov Посмотреть сообщение
Сам когда то так работал, и сейчас так же организовал производство. +добавил коэф. за качество конечной продукции, если есть косяки, то в минус.
как только начнете минусом увлекаться..сразу работники начнут испаряться,или "косяки" умело прятаться,это замкнутый круг....Всё это очень индивидуально,одному плачу больше,другому меньше,не могут одинаково получать разные люди...один делает все скурпулезно и быстро,но и ворует так же эффективно и незаметно(и не нужно заблуждаться по поводу строгого учетатам или видеонаблюдения тотального...обманет и обойдет)...а второй думает по три часа,ходит,пыхтит,чай ,кофе через минуту,но не украдет ничего,по определению,в результате оба они получат одинаковую зарплату,один мое плюс украденное,второй мое плюс надбавку от меня за порядочность...Сложно это все,работника сейчас найдти,с желанием работать,проблема,по крайней мере в нашем регионе,испортили всех супермаркеты и оптовые базы,где работа легкая ,а зарплата приличная и ответственности никакой....Стекло резать к тому же не все смогут,верней кроить...,у меня один знакомый с Воронежа при приеме на работу требует принести аттестат школьный...смотрит оценки по математическим дисциплинам,если тройбаны,то в подсобники,пятерки ,на ипытательный срок в резку.Вот немного о наболевшем...
Шалькин вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
ГРИСТЕК (28.06.2011), Boroda (17.09.2010), Алексей Платонов (17.09.2010), Glazier (17.09.2010), Alexsis (17.09.2010), Vostorg (17.09.2010)