Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2010, 16:08   #44
Илья
Новенький
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Очки: 2,726, Уровень: 31 Очки: 2,726, Уровень: 31 Очки: 2,726, Уровень: 31
Активность: 8% Активность: 8% Активность: 8%
Все :
1 за это сообщение
2 Всего
Илья в начале пути; 0%Илья в начале пути, 0%Илья в начале пути, 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raddan Посмотреть сообщение
а кто вообще какую плитку делал? можно ли поделится опытом, или идеями?
Вот "ловите"!Зеркальный бардюр +фьюзинг в ванную комнату!Бронзовое зеркала(песочится со стороны амальгамы)рисунок повторяет рисунок бардюра шедшего в комплекте!Заказчик-просто захотел поменять.После песочки-наносится с балончика "золото",затем "закрывается"двумя слоями маслянной краски.Фьюзинг состоит из 2-х узких полосок(цвет-Янтарь,спечены на температуре "оплавления")расположенных сверху и снизу от "зеркала"!Все это крепилось на "Зеркальный клей"!Затирку производили рабочие заказчика!

Илья добавил 18.12.2010 в 14:08
Цитата:
Сообщение от Raddan Посмотреть сообщение
то я в другой теме писал про зеркальную плитку. стремно использовать ее в качестве облицовки в ванной или душевой комнате, или вообще там где сыро. то что у нас сейчас продают под видом зеркала - дрянь несусветная. положить плитку с фацетом (был такой вариант) а через год амальгама пойдет разводами... я так каждый год ее перекладывать буду!
Нет!При покупке смотрите,что бы подслой амальгамы был медный!(чуть соскребли-защитку и сами увидите медь)!Это хорошие зеркала-8 лет в ванной и нет намека на "залетные косяки"с амальгамой!Но есть хитрость!Если песочите-то амальгаму по периметру "плитки"не трогайте!!!

Последний раз редактировалось Илья; 18.12.2010 в 16:08. Причина: Добавлено сообщение
Илья вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
*VESmaster* (10.05.2011)