Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2017, 14:04   #198
Craftsman
Новенький
 
Аватар для Craftsman
 
Регистрация: 26.10.2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 13
Очки: 303, Уровень: 6 Очки: 303, Уровень: 6 Очки: 303, Уровень: 6
Активность: 75% Активность: 75% Активность: 75%
Все :
0 за это сообщение
1 Всего
Craftsman в начале пути; 0%Craftsman в начале пути, 0%Craftsman в начале пути, 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от айрат01 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Смотрю на некоторые работы и на некоторых виден шов с затиркой, а на некоторых стёкла подогнаны так что и затирать то нечего. Или это так кажется только ? У меня есть витражное стекло, стал нарезать квадратики в итоге сколы, короче неровный край. Или стачивать на шлеф машинке ( что проблематично да не реально просто! ) или шов 1 -2мм. гарантирован.И не видел я на сайтах что бы мазаичисты применяли шлеф машинку. А может смальта ведёт себя по другому ? Разъясните пожалуйста.
Я сам еще новичок, со стеклом решил не связываться, но плиткой буду работать (в основном), и тоже подумываю купить триммер (у зуботех.). У китайцев можно за 7-8т. взять, даже с подключ. пылесоса. Кстати, я видел как мозаичистка использовала шлиф. аппарат. именно при окантовке стекла.

Craftsman добавил 23.02.2017 в 10:00
Первые "опыты",решил облагородить подставку вентилятора и заодно укрепить, пластмаска болтался при движении (вертикальный) Интересно, что думал постепенно выкладывать, но сделал за 30 мин, клей КС "Оптимист", хотел без затирки обойтись, подкрасил клей до бежевого, но как не писали про безусадочность, швы просели, и есть маленькие поры. Хотя швы не особо широкие. Трудно конечно из квадратов делать круг, потом куплю шлиф. Поры, насколько я знаю, в гипсе образ-ся за счет воздуха, для этого ставил чашу с ним на вибростол.


Craftsman добавил 23.02.2017 в 10:02


Craftsman добавил 23.02.2017 в 10:03


Craftsman добавил 23.02.2017 в 10:04

Последний раз редактировалось Craftsman; 23.02.2017 в 14:09. Причина: Добавлено сообщение
Craftsman вне форума  
Ответить с цитированием