Тема: GlassEye 2000
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2009, 15:57   #3
mace
был давно
 
Аватар для mace
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 387
Очки: 34,210, Уровень: 100 Очки: 34,210, Уровень: 100 Очки: 34,210, Уровень: 100
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
Все :
4 за это сообщение
1,317 Всего
mace скоро станет знаменитым(ой); 2%mace скоро станет знаменитым(ой), 2%mace скоро станет знаменитым(ой), 2%
По умолчанию

Привет всем.
Цитата:
Все хвалят корел, а мне он не нравится. Такая замороченная, даже программой называть не хочется! Хотя в последних уже есть видеоуроки на русском, всё равно никак не могу привыкнуть к её кривости. Кто работает в других программах и счастлив, скажите, что думаете про корел
изначально как инженер работал в Автокаде, просто я там знал азы и мне было просто. На даном этапе все рисую в кореле, так как уловил моменты которые мне были не понятны и теперь всё проще. Она совсем не замороченая, просто она сама по себе не создавалась для прорисовки рисунков на плотере, а для тех хто рисует для сайтов, делает разные картинки там "красивинькие" (как грит мой друг художник) а потом переводят в растр, и там неровности пропадают, не видно слоев накладок и т.п. Просто нужно понимать как что работает, попробуй для начала нарисовать там арку допустим, или любые простые предметы, когда появятся вопросы тогда ты начнёшь понимать, а до этого момента оно само в голову не влезет
Цитата:
Не понимаю как в Х4 разгруппировать сгруппированные объекты. Личнов моей версии корела такой функции просто нет. Не понимаю, это только у меня так или ее нет действительно?

походу только у тебя
Цитата:
анюта добавил 26.03.2009 в 12:18
Glazier, согласна. порой нет просто времени вручную обводитьт все линии рисунка потом доводить до ума. но я к сожалению пока не встретила программы которая упростила работу по векторизации файлов в jpg . сначала пробовала работать в algo lab но он хорош только для черно белых и четких изображений. добрые люди подсказали что можно еще Adobe illustrator. но пока увы не выходит . Поэтому пока максимально продуктивный способ это отрисовывать в ручную все с нуля. ПОЭТОМУ ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОДСКАЖИТЕ КАКИМИ ПРОГРАММАМИ ВЫ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ ПРИ ПЕРЕВОДЕ В ВЕКТОРА. и если можно расписать поэтапно ( чтоб даже чайник понял ) заранее благодарна.
нет програм которые нарисуют лучше чем ты сама. Это истина.
Цитата:
Всем привет.
Уже больше 2х лет пользуюсь программой для создания схем для витража GlassEye2000... Платная, но того стоит... Есть версии с возможностью вывода на плоттер, но дорогие... Скачать демоверсию можно здесь http://www.dfly.com/download.html
это прога именно для витражей и создана немного, я бы сказал даже много не то))))

P.S. я не всегда могу ответить быстро т.к. дома я стараюсь о работе не думать, а на работе не всегда могу посидеть у компа, хотя довольно интересные мысли здесь можна прочитать.
mace вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Boroda (20.09.2009), LeonRUS (27.03.2009), Ale4 (27.03.2009), Glazier (27.03.2009)