Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2016, 23:06   #6
curt
VIP
 
Аватар для curt
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: республика Беларусь
Сообщений: 424
Очки: 78,954, Уровень: 100 Очки: 78,954, Уровень: 100 Очки: 78,954, Уровень: 100
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
Все :
2 за это сообщение
3,320 Всего
curt может гордиться своими деяниями; 94%curt может гордиться своими деяниями, 94%curt может гордиться своими деяниями, 94%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sap81 Посмотреть сообщение
Спасибо большое за столь развернутый ответ.
1) Светильник светодиодный - на корпусе, который является радиатором для светодиодов получить 85град это не проблема особенно в жаркий день при включенном питании даже если и по ошибке.
2) Так как Вы уже не первый кто предлагает такую технологию с пленкой - не могли бы Вы посоветовать что-то из того, что можно купить и с чем можно будет работать без проблем? Пленки 3M - что скажите про их качество? Я не понимаю, как будет выглядеть процесс приклеивания пленки на стекло, чтобы простояло очень долго и пленка не отвалилась?
Производителей плёнки много, разницы особой нет, пользуйтесь тем, что есть в продаже, в вашем регионе. 3М оригинал, это вообще эталон качества, не знаю как в работе, не работал с ней, я думаю дорогая. Работаем с sunligt кажется. Нужно смотреть на работе, просто не помню.
Поройтесь в инете. Есть несколько классов защиты А0,А1,А2,А3 сответственоо плёнка 125 и 300 микрон, (основные) почитайте писать долго, всё есть в интернете.
Процесс наклейки не сложен, но есть некоторые ньюансы.
1. Одежда не шерстяная, чистая,
2. Помещение тоже желательно чистое, без пыли, но это в идеале)
3.Инструменты: Ёмкость распылитель, скребок для мойки окна, ракель резиновый мягкий, тряпки без ворса, нож канцелярский.
4. ложим стекло на чистую поверхность, распыляем воду на стекло
5. Скребком снимаем воду и пыль со стекла.
6. опять напыляем воду на стекло.
7. берём плёнку нарезанную на полоски нужного размера, предварительно загнув край подложки и распыляем из ёмкости на плёнку дабы сбить статику с 2х сторон, затем снимаем подложку и опять напыляем воду на клеевой слой
8.опускаем плёнку на стекло, не спеша медленно с 1 сторона на другую, затем накрываем подложкой которую вы сняли, и разглаживаем ракелем от середины к раям влево и вправо, выдавливая воду
9. Снимаем подложку и обрезаем края, сначала под 90 градусов по краю стекла, затем под 45 по фаске.
После 24 часов вы плёнку с зубами не оторвёте. После высыхания, отрывается с трудом оставляя клей на стекле, который трудно смыть., легче выкинуть стекло и сделать новое. Надеюсь понятно?)
Если понятно, внизу есть кнопачка "спасибо" )))))

Последний раз редактировалось curt; 12.12.2016 в 23:14. Причина: дополнение
curt вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
sap81 (13.12.2016), gaman (13.12.2016)