Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2011, 21:02   #29
olegvik
Местный
 
Аватар для olegvik
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: украина
Сообщений: 59
Очки: 3,542, Уровень: 37 Очки: 3,542, Уровень: 37 Очки: 3,542, Уровень: 37
Активность: 11% Активность: 11% Активность: 11%
Все :
6 за это сообщение
96 Всего
olegvik скоро станет знаменитым(ой); 1%olegvik скоро станет знаменитым(ой), 1%olegvik скоро станет знаменитым(ой), 1%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веселеил Посмотреть сообщение
Ольга Бурик, Тоже с Вами абсолютно согласен и проблем много, и всякин "но", за которые часто все и цепляется, именно они и мешают нам нормально жить и развиваться. Мой личный подход ко всему таков - если что то не устраивает, то нужно что-то поменять и поменять конкретно, такой я по натуре своей. Сначала поменял место жительства, оставив насиженное место в бизнесе, затем 2 раза поменял направление в работе. Но ни вкоем случае не советую кому то поступать так же.
Есть хорошая поговорка "хороший художник - голодный художник" т.е. когда у тебя в холодильнике и в желудке пусто, тогда то и приходят самые интересные мысли, чувства голода подстегивает, а когда есть стабильность, пускай даже и небольшая, тогда мы словно засыпаем, нас устраивает это немного и мы думаем, что когда то все изменится и у нас будет больше клиентов, работы, денег и т.п., но это лишь мечта. Хорошо об этом написала Виктория, что занимаясь копеечным бизнесом мы не вправе расчитывать на что-то стоящее, немного прямолинейно, но на мой взгляд "в точку".
Вы пишите
Я бы сказал, что как раз в цене то и весь вопрос, хотя подавляющее большинство и любит, как говорится "нахаляву" и стремится к этому, всетаки есть люди, которым неприемлет покупать дешевые, или точнее, недорогие вещи. Хотим иметь у себя именно таких клиентов? Значит нужно подстраиваться под них, а именно 1-менять цены (чтобы их устраивало, чтобы они были довольны от того, что расстались с деньгами) и 2-отходить от общеустановленных норм, тобишь делать такие изделия, которых еще не существовало в природе. И тогда как говорит triada, наши изделия начнут не только приносить нам прибыль, но и заниматься вместо нас маркетингом, который мы так недолюбливаем и на который у нас не хватает времени. И все же без продвижек своего товара сегодня никак, вот и сайты советуют заводит не на бесплатных хостингах, а на платных, потому как от них больше пользы, от этого сейчас никуда. Но все это, лишь мое личное мнение!
Доброго времени суток .А мне кажется что художник должен быть творчески голодным.Первобытные люди наверно рисовать на скалах стали когда накормили жену и детей. Мне немного легче. Сейчас. производство контролирует напарник а у меня есть время поработать творчески без финансового убытка.Возможно в будущем именно это направление будет нас кормить. Всем удачи в работе.
olegvik вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
kromm (04.02.2012), Nica (04.02.2012), Wetka (03.02.2012), Ольга Г (10.07.2011), Алена Репина. Решето (20.03.2011), Ольга Бурик (20.03.2011)