Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2013, 17:13   #28
jessika
VIP
 
Аватар для jessika
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Israel
Сообщений: 700
Очки: 156,438, Уровень: 100 Очки: 156,438, Уровень: 100 Очки: 156,438, Уровень: 100
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
Все :
8 за это сообщение
8,814 Всего
jessika на пороге в прекрасное будущее; 48%jessika на пороге в прекрасное будущее, 48%jessika на пороге в прекрасное будущее, 48%

Награды пользователя:

По умолчанию

Ребята, поскольку мне присуждено первое место, не могу не сказать несколько слов. Иначе ситуация, которую вы обсуждаете с номером 18, при моем молчании, может быть сочтена за непорядочность, наверное так.
Нет сомнений, как и высказалось жюри, как и показал опрос форумчан, что номер 18 вне конкурса - он достоин музейного уровня, гран при и всех возможных наград. Думаю и сам Мастер так же согласиться, что уровень его работы настолько высок, что может принять участие ТОЛЬКО в конкурсе себе равных. Работа, по признанию Мастера длилась год с половиной, да еще помноженные на 30-ний опыт работы в этом русле, в русле ГРАВИРОВКИ. На нашем форуме собралась интересная и творческая команда стекольщиков, работающих над заказом от дня, максимум месяца, и сделавших это своим БИЗНЕСОМ, а значит хлебом. Не знаю, как остальные, но не могу, пока,позволить себе работать над одним заказом год, но если бы нашелся такой заказчик, возможно, удивила бы и не этой дверью, а чем-то более грандиозным, пусть и не гравером. Мы ежегодно проводим этот конкурс с тем, чтобы увидеть, что нового мы добились в бизнесе и в стекле за целый год. Не могу назвать нас непрофессионалами, как Puncake, или назвать наш уровень работы низким. Просто у нас другой уровень и другие техники исполнения. Идя в музей мы ищим вдохновения, хотим стать лучше и выше, стремимся к творчеству, но не сравниваем Пикассо с Рубенсом, это было бы даже неверно, не сочтите это за сравнение с участниками конкурса, но и не называйте одних непрофессионалами по отношению к другим, это некорректно, по крайней мере.
Номер 18 - и, я писала еще в процессе обсуждения, прекрасен, собственно и ему в личном письме, еще до окончания конкурса послала признание в любви к его творчеству. Новых ему побед и творческих задач.
Если кого-нибудь обидело мое письмо, простите, но отмалчиваться, читая комментарии, для себя сочла невозможным.
__________________
Божье имя, как большая птица,
Вылетело из моей груди!
Впереди густой туман клубится,
И пустая клетка позади.
jessika вне форума  
Сказали спасибо:
таша (21.02.2013), marisha (21.02.2013), Алена Репина. Решето (21.02.2013), gaman (21.02.2013), Alex (21.02.2013), Самсон (21.02.2013), triada (21.02.2013), BlackOx (21.02.2013)