Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2009, 18:05   #16
drap
VIP
 
Аватар для drap
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 268
Очки: 42,203, Уровень: 100 Очки: 42,203, Уровень: 100 Очки: 42,203, Уровень: 100
Активность: 75% Активность: 75% Активность: 75%
Все :
0 за это сообщение
1,605 Всего
drap уже может не беспокоиться о своей репутации; 28%drap уже может не беспокоиться о своей репутации, 28%drap уже может не беспокоиться о своей репутации, 28%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Платонов Посмотреть сообщение
100-300 руб
ребята форум интернациональный давайте будем цену давать в долларах,а то ведь если выставлю цену в гривне вы пол дня ламать голову будете

drap добавил 07.06.2009 в 17:05
Цитата:
Сообщение от GLASSRULER Посмотреть сообщение
Можно ли каким-то образом всё исправить? drap, что если я попрошу сделать для образца, скажем 10%, чтобы можно было понять какого максимального качества можно добиться путём доработки вручную.
вообще не возьмусь за работу это очень маленькое изобрвжение,а выдумвать самое не благодарное дело там где мне понравится поставить круг вы захотите сделать квадрат,и так далее я сразу откажусь даже за 50 баксов так как я дорожу своей репутацией а сделать что попало вы и сами сможете.


Цитата:
Сообщение от GLASSRULER Посмотреть сообщение
или исправить линии после векторизации
тут исправлять не чего там просто отсутствует рисунок,его надо делать с нуля.я пробовал делать по другой схеме отпечатывал на листе так что бы можно было разобрать и под копирку переводил нужный контур потом в сканер и отрисовывал,но не всегда можно вытянуть изображение.


Цитата:
Сообщение от Алексей Платонов Посмотреть сообщение
это цена для клиентов, разработка от 500
у меня цена для посторонних от 100 гривен но смотрю по сложности рисунка(или предлагаю равноценный авриант уже готового шаблона

Последний раз редактировалось drap; 07.06.2009 в 18:05. Причина: Добавлено сообщение
drap вне форума  
Ответить с цитированием