Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2016, 19:29   #371
curt
VIP
 
Аватар для curt
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: республика Беларусь
Сообщений: 424
Очки: 78,954, Уровень: 100 Очки: 78,954, Уровень: 100 Очки: 78,954, Уровень: 100
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
Все :
0 за это сообщение
3,320 Всего
curt может гордиться своими деяниями; 94%curt может гордиться своими деяниями, 94%curt может гордиться своими деяниями, 94%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Torn44 Посмотреть сообщение
curt,
Очень хорошо ,что у вас эта чудо машина).Вот подскажите мне пожалуйста, на какое время вам струйных сопел хватает .Если точней за сколько ,их хотя бы примерно, разносит с 7 мм до 10мм ? Какие используете? Просто у нас к сожалению тоже мистраль и пребываю в унынии.Ну вот не должны сопла из карбида вольфрама и бора отлетать за 30-40 часов работы я считаю.
Про остальные неприятности с ней ,при хорошей правда нагрузке в этой теме писать не буду,но сюрпризы есть)
При интенсивной работе, сопло улетает через полгода, но я держу в работе 2 сопла, новое ставлю только на глубокое, а простое матирование делаю уже разбитым соплом, соответственно когда разбивается новое сопло оно переходит на простое матирование. Я не зря вам указал номер поста и тему, там есть фотографии сопел в упаковке. По опыту,могу сказать у мистралей есть сюрпризы, у каждой машины свои. Эта у меня уже вторая. Как разбиваются ваши сопла, износ равномерный или нет? Кстати в инструкции рекомендуют поворачивать сопло через каждые 20 часов работы.
curt вне форума  
Ответить с цитированием