Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2011, 04:59   #3
Алена Репина. Решето
Помним, скорбим...
 
Аватар для Алена Репина. Решето
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Екатеринбург, д.Решёты
Сообщений: 514
Очки: 130,904, Уровень: 100 Очки: 130,904, Уровень: 100 Очки: 130,904, Уровень: 100
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
Все :
0 за это сообщение
6,153 Всего
Алена Репина. Решето прекрасный пример для подражания; 68%Алена Репина. Решето прекрасный пример для подражания, 68%Алена Репина. Решето прекрасный пример для подражания, 68%

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glazier Посмотреть сообщение
Флоат

Во всем мире выпускается разными производителями множество различных цветных флоат-совместимых стекол. Они делятся на две большие группы - окрашенные в массе и с поверхностным цветным слоем. Окрашенные в массе стекла выпускают, например, Youghiogheny и Armstrong, а с поверхностным слоем - Deco, Vidriarte, Juraglas и др.

Помимо листового стекла в формате Флоат выпускается большой ассортимент фрит, стержней и др. продукции для фьюзинга
Доброго всем здоровья! Может я была невнимательна, но я так и не смогла найти на форуме каких-либо ещё упоминаний об этих видах стёкол! Или в нашу страну их не возят? Или они несоизмеримо дороже Спектрума? Можно ли их выписать из-за границы? Если кто-нибудь поделится такой информацией, буду крайне признательна! Можно в личку. Просто ассортимент Баоли невелик (по крайней мере у нас в Екатеринбурге) а обрезь Борского и Салаватского стекла, годная для подложки, мне достаётся очень дешево (по цене лома). К экспериментам мне не привыкать - моя печка - один сплошной эксперимент! Заранее благодарна! Алёна.
Алена Репина. Решето вне форума  
Ответить с цитированием