Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2013, 23:51   #3
aleksw
Местный
 
Аватар для aleksw
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: беларусь
Сообщений: 26
Очки: 631, Уровень: 12 Очки: 631, Уровень: 12 Очки: 631, Уровень: 12
Активность: 19% Активность: 19% Активность: 19%
Все :
3 за это сообщение
3 Всего
aleksw в начале пути; 0%aleksw в начале пути, 0%aleksw в начале пути, 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IceBreaker_pb Посмотреть сообщение
aleksw, Мнение есть, но к сожалению не компетентное, тоже хочу заняться триплексом пока набираюсь

Меня же инетерсует процесс помывки стекла. все об этом говорят, есть даже моечные машины, если нет моечной машины достаточно ли помыть каким-нибудь мистер мускулом или натереть тряпкой? Или есть какие-то особые требования?

Расскажите пожалуйста кто как моет у кого нет моечной машины.
Если листы из ящика обязательно ли натирать до блеска
У нас мойка происходит в два этапа и все вручную. Для приобретения моечной машины нет такого объема да и не помоет на первом этапе машина лучше человека!!!! Стекло иногда приходит сильно загрязнено и даже после ручной мойки требуется тщательно исследовать поверхность и иногда перемывать я думаю что машина здесь курит!! На первом этапе мойки используем бытвое моющее средство с содержанием спирта, на втором который нужен исключительно для обезжиривания поверхности; стекла перед упаковкой в пакет, используем изопропиловый спирт с водой 50/50.
Результат теста на отлип кипячением показал положительный результат, ни одного миллетра отлипа по краям при допуске по ГОСТу до 1.5 см!!
aleksw вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
IceBreaker_pb (20.04.2013), igoran (03.03.2013), Демьяныч (28.02.2013)