Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2016, 00:14   #86
Белей Мирослав
Местный
 
Аватар для Белей Мирослав
 
Регистрация: 17.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 59
Очки: 3,413, Уровень: 36 Очки: 3,413, Уровень: 36 Очки: 3,413, Уровень: 36
Активность: 25% Активность: 25% Активность: 25%
Все :
3 за это сообщение
63 Всего
Белей Мирослав как алмаз без огранки; 16%Белей Мирослав как алмаз без огранки, 16%Белей Мирослав как алмаз без огранки, 16%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mitrich34 Посмотреть сообщение
Спасибо за комментарий, тогда получается , что антиоксидант вообще не создает никакой стойкой защиты и натереть можно чем угодно, масло, воск или жир, оно одинаково счистится, если протирать, ну я к тому что зачем покупать дорогие финишные покрытия если можно обойтись и бытовыми средствами. Автомобильный воск или мастика наверное будут более стойкими. Что касается воздействия на кожу, то я тоже против такого использования, но люди просят иногда простые стекляшки, сделанные своими руками приспособить для кулонов, а еще есть целое направление украшений в технике тиффани с сухоцветами и всякими вставками как триплекс, которые делают кулонами, браслетами и т.д Вот и возник вопрос может их как-то защищают от воздействия на тело или это наше российское "авось пронесет" работает?
Порой,просто диву даешься,от таких мыслей и выводов!(
Другими словами,вы не знаете что "ЭТО" и какой результат "ЭТО" средство дает,и зачем "ЭТО"вообще придумали и используют!
Но предположили,что запросто можно заменить,АБСОЛЮТНО!!!! другим,не понимая,какой результат оно даст и зачем это нужно вообще((.
Антиоксидант не защищает особо ничего,так больше иллюзия.Сами подумайте,простая краска через какое то время,пропускает воздух,влагу .. ржавеет крашеная железка.Даже стойкие 3 в 1 и то не вечные краски,хотя само собой в более жестких условиях,дождь,снег,солнце.А чего вы ждете,от покрытия антиоксидантом???Не сантиметровым же слоем он ложится,а тонюсенькой пленочкой!Просто олово само по себе не так окисляется как черные металлы.Вы его уже окислили,грубо говоря,при чернении.
P.S.Чего бы точно не советовал,(простите,не знаю,что именно вы собираете,какие украшения имеются в виду),так это лудить и чернить крючки,или как они называются в серьгах,что в ухо само продевается.Может пойти загноение мочки уха.
Для кожи- носить такие украшения,ни кто не умрет,конечно,по крайней мере не думаю,что какой то судмедэксперт,это сможет как то доказать,а вот кожа будет пачкаться от таких украшений.

Последний раз редактировалось Белей Мирослав; 23.10.2016 в 00:21.
Белей Мирослав вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
mitrich34 (20.11.2023), zeleni (23.10.2016), KITLD (23.10.2016)