Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2014, 18:45   #28
Dimas24
Местный
 
Аватар для Dimas24
 
Регистрация: 27.01.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 26
Очки: 2,855, Уровень: 32 Очки: 2,855, Уровень: 32 Очки: 2,855, Уровень: 32
Активность: 14% Активность: 14% Активность: 14%
Все :
4 за это сообщение
72 Всего
Dimas24 скоро станет знаменитым(ой); 1%Dimas24 скоро станет знаменитым(ой), 1%Dimas24 скоро станет знаменитым(ой), 1%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shpet Посмотреть сообщение
ДОБРЫЙ ДЕНЬ,меня интересует вот такой вопрос:
я хочу сделать часы,круглые 300х300, сделать глубокий пескоструй,с тыльной стороны УФ-печать и пустить подсветку светодеодную по торцу что бы пескоструй светился,меня интересует как эту подстветку спрятать,под какой профиль,так как деталь круглая,а я с такими профилями не сталкивался.


а часы я делаю круглые,прямоугольные с уф-фотопечатью с тыльной стороны , люди беру,больше тематика кухони,кофе,овощи,фрукты
Видел в "Зеноне" стеклодержатели со светодиодной подсветкой. Очень хорошо смотрятся, стекло светиться, а откуда свет не видно.

Но это так, к слову, ваш пост навеял. Можно же и другой способ подсветки применить, не только светодиодную ленту.

Dimas24 добавил 24.10.2014 в 13:45
Цитата:
Сообщение от Zervit Посмотреть сообщение
Или кому их продашь... Для малометражного жилья одно, для торговых центров и разных заведений, другое. Формат 300 тоже вертим. На предложенных к просмотру сайтах о часах не видел стиля оформления который-бы зацепил меня. Всё в традиционных формах. Изюминку хочу...
Вот по этой причине люди и начинают сами ваять. Последнее время(года 4) пошёл всплеск на покупку часовых механизмов. Для чего у нас из только не покупают. Одна женщина вяжет!!! часы, мой друг делает из бересты и из морских канатов и пр.

Из стекла же сам б-г велел делать, самый часовой материал, я считаю. Бывая на выставках видел часы фьюзинговые., сделанные в виде стеклянных кубов и в виде стеклянного конуса без стрелок, где крутится три сегмента конуса, отсчитывая часы, минуты и секунды.

Последний раз редактировалось Dimas24; 24.10.2014 в 18:45. Причина: Добавлено сообщение
Dimas24 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Plavly_vse (10.12.2015), Алена Репина. Решето (25.10.2014), Shpet (24.10.2014), Zervit (24.10.2014)