Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2012, 21:24   #7
mace
был давно
 
Аватар для mace
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 387
Очки: 34,210, Уровень: 100 Очки: 34,210, Уровень: 100 Очки: 34,210, Уровень: 100
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
Все :
5 за это сообщение
1,317 Всего
mace скоро станет знаменитым(ой); 2%mace скоро станет знаменитым(ой), 2%mace скоро станет знаменитым(ой), 2%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от modus-steklo Посмотреть сообщение
К БУ станкам отношение отрицательное.
Я знаю одну фирму, где стоит фацетник итальянский 89г. выпуска, так вот это фацетник работал как часы, когда за ним следил правильный человек.
Цитата:
Сообщение от modus-steklo Посмотреть сообщение
Работает хорошо, но новый лучше, так как знаю, что пора менять многие составляющие( щетки, прижимные резинки, лентопротяжку и т.д.).
Новый всегда лучше, почему-то все так думают, я когда-то так о своем УФнике говорил, а сейчас люблю его даже. Как по мне это нормальный процесс, замены расходников, они ведь не вечны.

Цитата:
Сообщение от modus-steklo Посмотреть сообщение
Китай дешевле гораздо, минимум автоматики, которая и ломается. А качество не страдает. Но решать Вам.
Не могу с Вами согласится у итальянских станков, есть одно большое приемущество, они вечны, если за ними нормально ухаживать, и автоматика у них на высшем уровне, и датчики. Да цена у них.
У китайцев, которые хотят не просто продавать дешевые машины, а продавать качественные дешевые машины, и автоматика стоит, и металл нормальный, просто есть много вариантов и не всегда повезет.
Покупая вслепую итальянца, можна не переживать за него, а покупая без рекомендаций китайца, можна и влететь. Поэтому всегда нужно сто раз подумать и посоветоватся.
__________________
Давно ушел с форума
mace вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
IceBreaker_pb (30.03.2012), rudi_stryi (30.03.2012), vitaliy (29.03.2012), Алексей Платонов (29.03.2012), Самсон (29.03.2012)