Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2012, 23:45   #35
Sneak
Заблокирован
 
Аватар для Sneak
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: СССР
Сообщений: 115
Очки: 9,342, Уровень: 64 Очки: 9,342, Уровень: 64 Очки: 9,342, Уровень: 64
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
Все :
0 за это сообщение
491 Всего
Sneak идет верным путем; 4%Sneak идет верным путем, 4%Sneak идет верным путем, 4%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neol Посмотреть сообщение
Natalip, спасибо за ответ.Попробую корректировать. Сегодня запустила печь с маяками- на предмет щелей. Завтра посмотрю.
У меня еще проблема. Приобрела в "Стекло и мир" большую лещадку( под свою печь) Кераборард тм 100.Дороговато, 6 т 300.Ладно,потратилось на дело.Спрашивала при покупке у менеджеров, что хочу использовать ЖИДКИЙ!! разделитель.(гладенько хочется). Ответили, что ,если обработать плиту отвердителем и запечь при 700 гр- то , отшкурив, можно работать на жидком разделителе.Купила отвердитель Хотлайн ( у них же),2 банки (на всякий случай).... Все сделали по инструкции...в итоге... после обжига плита стала мягкой ( мягче,чем до обработки отвердителем !!!),легко продавливается пальцем... с хрустом... стала серой, "под" темно коричневый, углы слегка приподнялись (да бог с ними- я читала здесь на форуме, как выравнивать лещадку), с печки вынула...не дыша,вдруг сломается! В магазине сказали, что углы надо отшкурить. Но пользоваться только СУХИМ!! разделителем. Попробовала мелкой... бог знает что... шкурка делает еще хуже, вырывает катышки, полоски, плита пылит, как старая бумага, надышалась до одури!После шкурки стала еще хуже, неровная. В магазине сказали, что не бывает больших плит (1000 на 600) , для обработки жидким разделителем. Эту присыпайте сухим ... и вперед. ЭТО ПРАВДА?
Рушана, пишет,что КОАВУЛ вот можно жидким... не пойму, может отвердитель какой то "левый"? Он вообще то как должен выглядеть? Наш- по цвету, консистенции -просто вода! Посоветуйте!
Не тратьте деньги на лещетки,ерунда полная!!!!!!!!!!
Sneak вне форума  
Ответить с цитированием