Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2010, 15:45   #26
Людмила Ковалева
Местный
 
Аватар для Людмила Ковалева
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Барнаул
Сообщений: 25
Очки: 4,566, Уровень: 43 Очки: 4,566, Уровень: 43 Очки: 4,566, Уровень: 43
Активность: 6% Активность: 6% Активность: 6%
Все :
6 за это сообщение
259 Всего
Людмила Ковалева скоро станет знаменитым(ой); 1%Людмила Ковалева скоро станет знаменитым(ой), 1%Людмила Ковалева скоро станет знаменитым(ой), 1%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от p_vasgen Посмотреть сообщение
образец а4, лежал в салоне около 2х лет. получаю вопрос из салона - можно ли сделать золотой цветок под зеркалом, со стороны амальгамы, у них как раз была такая работа на образце, но девочки просто считали что он нанесен сверху, а попробовать пальцем просто недадумались..
у нас образцы вообще на вес золота, их за деньги продают, а тут бесплатно дали и он 2года на полке пылился, как бы сказал мой начальника зажрались)))
Мне проще работать по электронному каталогу и образцу, по крайней мере по образцу проще объяснить что такое рисунок со стороны амальгамы, как будет выглядеть песочный, а как зеркальный рисунок. Да и про, что я пытаюсь донести это то что в электронном виде я сразу при заказчике могу менять размеры, т.е. показать как выбранный рисунок будет смотреться в масштабе, у всех же разные размеры. Но конечно это мое личное мнение, все работают так как им удобнее и проще.
Тоже самое с МДФ-фасадами на кухню по каталогу их сложно выбрать (особенно фрезеровку),но когда у тебя есть образец и проект кухни уже дело проще.
Вы скажете так на всех образцов не напасешься, так никто и не просит сразу дать 20 штук, хотя бы 2 (из обрезков стекла\зеркала), а потом по мере спроса.
У нас к примеру молодые компании бесплатно предлагают свои образцы, а те которые уже завоевали рынок и у них наработана клиентская база продают образцы.
Людмила Ковалева вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
firma (28.10.2011), olegvik (26.04.2011), chorniy_diler (24.12.2010), Lusuy (15.12.2010), Boroda (13.12.2010), red-line (13.12.2010)