Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2016, 05:56   #386
Мещеряков
Новенький
 
Аватар для Мещеряков
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: г. Воткинск, Удмуртия, Россия
Сообщений: 12
Очки: 3,322, Уровень: 35 Очки: 3,322, Уровень: 35 Очки: 3,322, Уровень: 35
Активность: 8% Активность: 8% Активность: 8%
Все :
1 за это сообщение
16 Всего
Мещеряков скоро станет знаменитым(ой); 1%Мещеряков скоро станет знаменитым(ой), 1%Мещеряков скоро станет знаменитым(ой), 1%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RAAF Посмотреть сообщение
Здравствуйте люди добрые, перерыл много чего в инете, и о чудо что я вас здесь нашел, много чего я взял для себя из выше перечисленного и все же хочется еще раз поинтересоваться. Имею опыт в закатке стекла для шкафов купе, целых два раза!!!, первый раз я вообще не понял что получилось кроме молочного контура по всему стеклу, а второй раз мы подошли основательно: на двух стеклах размером 2,5х0,95 каждое проделали всю процедуру, да есть песчинки, в совокупности около 7-10 штук много это или приемлемо не знаю, но есть парадокс не могу избавиться от молочного кантика шириной 2-6 см. по периметру стекол, правда мы после того как закатал принт и подсушили его феном принялись катать белую пленку, а на утро я был расстроен когда все это увидел вновь молочный вылез вновь, как с этим бороться?
Да и еще, есть ли различие печать на самой ламинационной пленке или лучше все-таки использовать пленку для печати прозрачную?
Подскажите где можно взять, качественные фото для печати
Сталкивались тоже с такой проблемой, сначала искали бесплатно в инете, потом покупали картинки с депозитфото, совершенно случайно нашел человека в соседнем городе теперь работаю только с ним, сайт отрисовки.ру помогает конкретно

Мещеряков добавил 14.04.2016 в 01:56
Кстати сайт может глючить, он пока в разработке, со слов хозяина. И еще там есть очень крутая штука - примерка скинали+поисковик по оттенкам и по ключевым словам. А вот его старый сайт http://aeromebel18.ru/. Кто работает с фотопечатью гляньте не пожалеете.

Последний раз редактировалось Мещеряков; 14.04.2016 в 05:56. Причина: Добавлено сообщение
Мещеряков вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
димон (30.05.2016)