Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2019, 18:28   #14
ky4a
Местный
 
Аватар для ky4a
 
Регистрация: 17.04.2018
Адрес: Джидда
Сообщений: 29
Очки: 5,351, Уровень: 47 Очки: 5,351, Уровень: 47 Очки: 5,351, Уровень: 47
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
Все :
0 за это сообщение
8 Всего
ky4a скоро станет знаменитым(ой); 2%ky4a скоро станет знаменитым(ой), 2%ky4a скоро станет знаменитым(ой), 2%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Puncake Посмотреть сообщение
За морем телушка -полушка... Ничего нет сложного в этой разовой работе. Ваша тема похожа на рекламу непонятно чего. Вы не делали, делал завод. Вы продали за 920 долл. И чему научились люди, читающие все это?
Моя тема о том что похожие работы заказываем, и если можно делать самому то почему бы не делать. я в этой теме не очень но должен купить оборудование и начать это делать. поэтому спросил смогу ли я этоделать на пескоструйной камере. На что один из вариантов ответа был что это готовые стекла из китая, мне тоже так один мой знакомый стекольщик сказал.Но я уточнил вопрос у нашего дизайнера как заказывалил стекло, она мне ответила. Ну и за одно я уточнил у нее стоимость, подумал что может кому то будет интересно. мы это не продали а купили за 920 уе+5%НДС. а клиенту думаю наша контора продает похожее не меньше 2000. Но это уже другая история.
Спасибо за ваш совет что работа эта не сложная ибо недалек тот день когда начнем тренироваться делать что то похожее. Ибо я думал изначально что это невероятно сложно, и может не потянем. сейчас почитав комментарии, мне кажется что это реально делать.
ky4a вне форума  
Ответить с цитированием