Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2017, 21:39   #12
Олег
Местный
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 210
Очки: 23,538, Уровень: 94 Очки: 23,538, Уровень: 94 Очки: 23,538, Уровень: 94
Активность: 25% Активность: 25% Активность: 25%
Все :
0 за это сообщение
1,031 Всего
Олег окружен(а) таинственным сиянием; 11%Олег окружен(а) таинственным сиянием, 11%Олег окружен(а) таинственным сиянием, 11%

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S123 Посмотреть сообщение
каждый сам должен выбирать то что ему нравится, не думаю что цена главное, а то чтоб качественно было и радовала глаза...
http://bit.ly/2m75MmV
Цена становится важной, когда за одно и то же качество можно заплатить в 2-3 раза меньше)) Очень многие стали таскать из Китая фурнитуру - аналоги Титан, в свою очередь качество фурнитуры у Титана упало, а цены конские. Так вопрос, зачем платить больше? Если раньше мне на обычную душевую в нишу 2 добора+дверь выходило фурнитуры на 14-15 тысяч в Титане (петли Т-303, ручка, ПВХ Т-204, Т-206, штанга, коннектор Т-721 и прочее) , при том что свои заказы я оформлял на знакомого, у которого 25% скидка. То сейчас на моей работе у меня получается такой же комплект в 7-8 тысяч. Неплохая вилка? В принципе, если быть не очень порядочным человеком, то для своих заказов на изготовление и монтаж, я могу впаривать свою фурнитуру, как Титановскую(а визуально они реально одинаковые), и иметь профит в 6-7 тысяч рублей с каждого подобного заказа. А могу снизить цену, и ничего не потеряю, так как основная прибыль - накрутка на стекле+ монтаж и доставка. Плюс с моей ценой люди уже задумываются, покупать готовую душевую кабинку или лучше сделать индивидуальную перегородку? Но в целом я согласен. Каждый сам волен выбирать)
__________________
Некоторые идеи потому и живут вечно, что никогда не побеждают.(С)
Олег вне форума  
Ответить с цитированием