Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2015, 18:26   #39
mace
был давно
 
Аватар для mace
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 387
Очки: 34,210, Уровень: 100 Очки: 34,210, Уровень: 100 Очки: 34,210, Уровень: 100
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
Все :
1 за это сообщение
1,317 Всего
mace скоро станет знаменитым(ой); 2%mace скоро станет знаменитым(ой), 2%mace скоро станет знаменитым(ой), 2%
По умолчанию Оборудование для обработки

Всем привет. Сразу хочу отписать, что данный пост не является рекламой, а моим личным опытом, которым я готов поделится.
Осенью прошлого года привез я под заказ оборудование китайской фирмы SagerTec, а именно криволинейки, сверлилку, прямолинейки (8 и 9 шпинделей) и мойки 1.2 шириной. Итоги такие:
Цена - одна из приемлемых, минус это цена EXW (все цены для сравнения укажу внизу поста)
Сборка - можно было бы и лучше.
Качество работы оборудования.
Прямолинейки на 8 и 9 шпинделей, 9 шпиндель полирует торец с церием - результат просто бомбовый, идеально заполировано, минус что кромка полируется без церия, и на фоне торца для тех, кто понимает куда смотреть чуствуется разница.
Мойка - вообще без каких-либо проблем - идеально моет, на мое субъективное мнение, можно даже использовать для стеклопакетов.
Криволинейка - удивила простотой, и "китайским" подходом, но фацет шириной 40мм, выводила идеально, как прямолинейный, так и криволинейный.
Сверлилка горизонтальная - сверлит, как в масло даже с китайскими сверлами.




Теперь по ценам на 1 января.
Прямолинейка - 9 шпиндельная - 12242$ Manual, мы покупали Digital - ВООБЩЕ нет смысла, чем проще в даном случае, тем надёжней. Есть 4 шпиндельная за 8162$
Криволинейка - 6800$
Мойка 1.2м рабочая ширина -5004$
Сверлилка - 6014$
Есть также станок для триплекса, но другой фирмы, цена тоже - "сладкая"
__________________
Давно ушел с форума
mace вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
avk2307 (16.02.2015)