Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2009, 20:07   #33
Ольга Орешникова
S-VIP
 
Аватар для Ольга Орешникова
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Караганда (Казахстан)
Сообщений: 859
Очки: 100,190, Уровень: 100 Очки: 100,190, Уровень: 100 Очки: 100,190, Уровень: 100
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
Все :
2 за это сообщение
4,962 Всего
Ольга Орешникова прекрасный пример для подражания; 67%Ольга Орешникова прекрасный пример для подражания, 67%Ольга Орешникова прекрасный пример для подражания, 67%

Награды пользователя:
Модераторам За участие в дуэли За вклад в развитии жизни форума За участие в конкурсе  За участие в конкурсе 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vist Посмотреть сообщение
спасибо ,Ольга Орешникова.А вот интересно, возможен ли такой вариант- человек получает большой заказ и одновременно приходит маленький и невыгодный заказ ,который он не успевает сделать, он отдает его нам себе получает какой-то процент с этого заказа, и ему хорошо не теряет клиента и нам.знаю такое практикуется в других отраслях
Может, где и практикуется в областях, но, мне кажется, на самом деле такое встречается редко.
Как правило, происходит наоборот: другие фирмы приносят вам заказы на вашу работу и потом продают это как своё, но втридорога)
Но почему вы об этом спрашиваете? Если вам такое предложили и у вас есть время - то делайте, это даже не вопрос. Но вряд ли это сработает как реклама именно для вас. Это получится, на мой взгляд, просто "халтурка" или "перехватиться в тяжелое время")
Ольга Орешникова вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Алена Репина. Решето (26.03.2011), vist (23.12.2009)