Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2013, 14:49   #21
Zervit
Местный
 
Аватар для Zervit
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 529
Очки: 37,822, Уровень: 100 Очки: 37,822, Уровень: 100 Очки: 37,822, Уровень: 100
Активность: 25% Активность: 25% Активность: 25%
Все :
3 за это сообщение
1,924 Всего
Zervit уже может не беспокоиться о своей репутации; 32%Zervit уже может не беспокоиться о своей репутации, 32%Zervit уже может не беспокоиться о своей репутации, 32%

Награды пользователя:

По умолчанию

firma, Ох-уж этот рынок, знать-бы где найдёшь, где потеряешь.
Одно время много делал аквариумов, сдавали на рынок или отправляли на север, там другие деньги. Надоело, бросил таскать тяжёлые листы и нюхать силикон. Остался на память последний, из остатков собранный для рекламы. В этом сезоне приходят с рынка заказчики с индивидуальным заказом и удивляются моей озвученной цене. Прошу 6 тысяч, на рынке за такой-же 12 просят. Там берут, у меня пылится.
С иллюзией, с этой "фишкой" куда? Конечно туда где она больше всего востребована. Церковная лавка и предметы для медитации и релаксации. По сути, мне без разницы каких направлений будут собрания белой или чёрной магии. Православное или католическое. Интерес к зеркалам с подсветкой в этой среде существует и не малый так-как она, подсветка, при правильном освещении даёт чисто чёрный фон. В этой сфере, ручную работу, будет реализовать гораздо проще, чем машинную серию.
Что касается "фишек", не думаю что она последняя в моей практике, придумаем ещё. Тема сама подскажет и выведет в нужное русло...
Хочется добавить к сказанному и показанному.
Самое ценное для моего "лунохода" будет возможность "гулять" по зеркалам разных форматов, больших и маленьких. По стеклу и по краске, защите амальгамы. Присоски конечно держать не будут на гравированной поверхности, вся надежда на гнёт, общей массой в 12,5 КГ. Устанавливаю пневмоцилиндр для приклеивания фрагментов с фацетом, мечта 2-х годичной давности, спасибо форуму, не стёрли фильм.
Установлю шланг от пылесоса и алмазный гравёр, это в перспективе.
Изображения
Тип файла: jpg луноход.jpg (190.2 Кб, 109 просмотров)

Последний раз редактировалось Zervit; 27.12.2013 в 14:08.
Zervit вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Plavly_vse (12.11.2015), FIsaak (29.12.2013), firma (26.12.2013)