Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2013, 02:28   #46
Ольга Бурик
VIP
 
Аватар для Ольга Бурик
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 772
Очки: 122,639, Уровень: 100 Очки: 122,639, Уровень: 100 Очки: 122,639, Уровень: 100
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
Все :
2 за это сообщение
8,159 Всего
Ольга Бурик может гордиться своими деяниями; 85%Ольга Бурик может гордиться своими деяниями, 85%Ольга Бурик может гордиться своими деяниями, 85%

Награды пользователя:

По умолчанию

ShVeD, Не вводите людей в заблуждение - конечно сатин! Что значит "не катит"? Полностью прозрачных элементов все равно на глубочке не будет! Покрытый глянцевым лаком пескоструй будет шагренить в любом случае - хоть глубокий, хоть нет. От сатина не отходит оракал (от заводского!), т.к. сатинится оно травлением - поверхность остается гладкой и оракал прекрасно на нем держится. С сатина можно не снимать трафарет, вымыть после глубочки песок, и по трафарету (не снятому!) покрыть глянцевым лаком. При этом фон у вас уже матовый, с глянцевой глубочкой! А если вы еще потрудитесь прочесть 10-й и 11-й посты, при этом обратите внимание на год их создания, то, возможно поймете, что то, что для вас сейчас является вопросом, для нас уже давным давно является процессом.
Но если вы более опытный, чем я, то спорить я с вами, конечно же, не буду.... Не катит - значит не катит - у вас возможно уже есть свой велосипед....
Пы.Сы. Да простит меня Саша, за оффтоп в его теме!
__________________
"Давайте говорить
Друг другу комплименты"....
Ольга Бурик вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Алена Репина. Решето (05.05.2013), Амаду (04.05.2013)