Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2017, 12:20   #176
Сергеев Юрий
VIP
 
Аватар для Сергеев Юрий
 
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: Missisauga Toronto
Сообщений: 407
Очки: 51,099, Уровень: 100 Очки: 51,099, Уровень: 100 Очки: 51,099, Уровень: 100
Активность: 50% Активность: 50% Активность: 50%
Все :
1 за это сообщение
2,326 Всего
Сергеев Юрий на пороге в прекрасное будущее; 72%Сергеев Юрий на пороге в прекрасное будущее, 72%Сергеев Юрий на пороге в прекрасное будущее, 72%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glasstech Посмотреть сообщение
Спасибо уважаемый Юрий Сергеев за ответ.

Я купил маленький станок для шлифовки круглых изделий. Это не sb-10 - он большой. У нас на фирме два подобных китайских Хайдебао стоят, и шлифуют столы и зеркала. Кроме того у них минимальный размер детали 100 мм., а меня интересовали круглячки меньшего размера - до 30 мм.

Мой станочек токарного типа, похоже что индийского производства, б/у, привезен из Чехии, обошелся по цене лома и транспортировки. Я приобрел для собственных нужд, с целью попробовать делать изделия для продажи.

Качество шлифовки хорошее, производительность без полировки около 20-30 деталей в час.
Киев как говорится переварит всё!там есть спрос на многое.но кругляшки всё же узко,ваш минимальный поход в поисках клиентов это антиквариатщики и часовщики.именно у них постоянно требуются кружочки с фацетом для восстановления старинных часов.но при всём при этом они не загрузят вас полноценно работой.+ порой будут ныжны отверстия для стрелок что потянет за собой покупку более менее достойной не большой сверлилки(с минимальным биением),покупку свёрл,и креативность мысли когда попросят отверстие под стрелки заполировать(такое то же бывает)
вот моё имхо по вашей ситуации
Сергеев Юрий вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Glasstech (15.10.2017)