Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2020, 06:56   #8
Victoria Balva
VIP

Очки: 79,165, Уровень: 100 Очки: 79,165, Уровень: 100 Очки: 79,165, Уровень: 100
Активность: 50% Активность: 50% Активность: 50%
Все :
2 за это сообщение
5,658 Всего
Victoria Balva на пороге в прекрасное будущее; 55%Victoria Balva на пороге в прекрасное будущее, 55%Victoria Balva на пороге в прекрасное будущее, 55%

Цитата:
Сообщение от Пашен Посмотреть сообщение
Victoria Balva, может "странный" вопрос, но у Bullseye glass режимы основываются на толщине стекла, а размер же тоже важен в графике. Есть же разница, 50см или 150 см изделие?
Как правило, закалить или отжечь стекло небольших размеров не вызывает проблем, если человек понимает, что он делает. Толстое и небольшое стекло можно успешно отжигать на более скоростных режимах и успех зависит в равной степени от закладки стекла и устройства печи

Подобрать же программу для больших, толстых или неоднородных стекол может занять много времени и обжигов. Эти программы - только стартовая точка для поиска. Идеальных рецептов нет, и если печь оборудована неправильно, то и эти программы не помогут.

Я в своей практике сделала все мыслимые и немыслимые ошибки и только спустя 15 лет я могу сказать, что могу с большей или меньшей вероятностью быстро и эффективно добиться желаемого результата. Вот ссылка на мое теплое стекло, добавляю новые проекты каждый день . Я всегда ставила очень сложные задачи перед собой и долго билась с их выполнением. Есть проект который пришлось делать семь месяцев и из 25 панелей получилось только 5. Еще не выложила его на сайт, но скоро и до него руки дойдут

https://victoriabalva.com/contempora...ed-cast-glass/ - Проекты
https://victoriabalva.com/art-glass-...ast-art-glass/ -образцы

English : anneal - закалять, отжечь
Blog Instagram YouTube

Последний раз редактировалось Victoria Balva; 23.03.2020 в 22:53.
Victoria Balva вне форума  
Сказали спасибо:
Пашен (26.04.2020), Алена Репина. Решето (26.03.2020)