Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2018, 03:51   #34
Victoria Balva
S-VIP
 
Аватар для Victoria Balva
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Toronto
Сообщений: 497
Очки: 83,239, Уровень: 100 Очки: 83,239, Уровень: 100 Очки: 83,239, Уровень: 100
Активность: 50% Активность: 50% Активность: 50%
Все :
3 за это сообщение
5,717 Всего
Victoria Balva на пороге в прекрасное будущее; 70%Victoria Balva на пороге в прекрасное будущее, 70%Victoria Balva на пороге в прекрасное будущее, 70%
По умолчанию

Zervit, ну, да, ну да... Именно это я и хотела сказать, когда упомянула праздное любопытство. Послушайте себя сами: Заниматься не буду, ошибок не повторять... (каких ошибок, если Вы этим точно заниматься не будите? Ваших, моих, кого то еще?) ... более интересное, современное (что именно привлекает Ваше внимание?) и дт. Пожалуйста, выставите фотографии своих проектов поделиться своими поисками с коллегами. Мне интересно, и, наверное, не только мне.

Вот ссылка на другой проект, альтернативный. https://crowndome.com/project/minima...glass-skylight
Ламинированное стекло в минималистическом стиле, весит тонну.


Вот другой проект, тоже весит тонну.

https://crowndome.com/large-stained-...ght-new-heaven
Армированный сталью витражный потолок

Вопрос. Какое стекло безопаснее?


P.S. 1. Zervit , вы не цените ни своего времени , ни времени других людей. Такое ощущение, что для вас этот форум - балаган для развлечений.

P.S. 2. модератору пожалуйста, не надо править мои посты, принимайте меня такой, какая я есть, со всеми моими достоинствами и недостатками

P.S. 3. И пожалуйста, не надо править комментарии моих оппонентов, я не могу видеть их глаза, и вы лишаете меня возможности судить об их мыслях, удаляя их запятые в постах
__________________
crowndome.com - Bитражные купола и потолки
VictoriaBalva.com - Современное стекло и эксперименты
Facebook
Blog Instagram YouTube

Последний раз редактировалось Victoria Balva; 20.07.2018 в 17:10.
Victoria Balva вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
almata (25.07.2018), Виторио (20.07.2018), Сергеев Юрий (20.07.2018)