Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2018, 14:56   #4
Glass Tools
Местный
 
Аватар для Glass Tools
 
Регистрация: 17.02.2017
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 58
Очки: 3,070, Уровень: 34 Очки: 3,070, Уровень: 34 Очки: 3,070, Уровень: 34
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
Все :
2 за это сообщение
54 Всего
Glass Tools как алмаз без огранки; 14%Glass Tools как алмаз без огранки, 14%Glass Tools как алмаз без огранки, 14%
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от jane Посмотреть сообщение
Знаю лично их очень давно- не кинут. Питер это не Москва.(Извините- актуально- только что сам на сотку попал) По поводу цены,обслуживания-это другой вопрос. Китай это плохо. Это очень плохо. Это совсем плохо. Это не работа-это танец с бубнами.
По поводу смены названия-ерунда. Не знаете-не говорите. Просто разделились -продали цех стеклообработки оставили только станки-запчасти.
Территориально как было так все и осталось .
Не сравнивайте Ваш опыт с опытом других людей.
У нас цех работает с 2003 года, кроме Итальянского стола раскроя все китайское от триплексной печи до фацетника. Все исключительно Beijiang. Не путать с Beijing.
В этом году сделали ТО фацетнику и кромке. И все работает.

С Китаем в качестве продавцов работаем с 10 года. Что берем себе, то и продаем. Проблемы иногда бывают. Но решаются по месту и в ту же минуту.

Про доверие говорить можно многое. Но у нас есть клиенты с оборудованием Haidebao, которые отказываются работать с Лазурное(Практик/Станки Онлайн)

И не раз сам лично, звоня им как клиент слышал про нашу компанию, то что мы жулики.

По какой причине они меняют название мне все равно. Но просто не правильная стратегия унижения перед покупателем конкурента. "Их там 4 человека, они людей кидают" Дак при правильном ведени бизнесса больше и не надо.
Да нас 4, Комерческий директор, Технический, который начинал еще с Шевчуком. Я и бухгалтер. И это не повод вести такую политику. У меня даже как у покупателя о Лазурном очень плохие мысли.
__________________
Запчасти и инструмент для обработки стекла и зеркал на прямую от завода производителя в КНР.
Glass Tools вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Алена Репина. Решето (21.02.2018), Kostyan (16.02.2018)