Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2017, 14:34   #3
Денис З
Местный
 
Аватар для Денис З
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Вологда
Сообщений: 96
Очки: 8,004, Уровень: 60 Очки: 8,004, Уровень: 60 Очки: 8,004, Уровень: 60
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
Все :
2 за это сообщение
103 Всего
Денис З восхитительный светоч добрых дел; 25%Денис З восхитительный светоч добрых дел, 25%Денис З восхитительный светоч добрых дел, 25%
По умолчанию

я пользовался химией для стекла Clear Shield (в Питере продают).
После нанесения эффект клевый... я делал у себя на машине и дома на окнах. По трассе в дождь можно было дворники вообще не включать, но эффект длился дай бог если месяц. На окне дома специально разделил одно стекло скотчем, одну половину обработал, вторую оставил как было... ну для сравнения. В сильный дождь обработанная половина - чистая, а вот когда чуть-чуть моросит - эффекта нет, мелкие капли держатся еще лучше. Через месяц обработанная половина стекла была грязнее необработанной. На мой вопрос почему так? продавец ответил, что химия эта главным образом предназначена для более легкой очистки стекла от грязи в последствии.
Лично мне не очень понятно для чего тратить немаленькую сумму денег (4 бутылочки по 0,5 литра около 7000 стоили... на сколько их хватает не знаю, так как после этого больше не пользовался ими) чтобы стекло быстрее пачкалось и легче мылось????

Последний раз редактировалось Денис З; 30.01.2017 в 14:36. Причина: исправил
Денис З вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
WelC (26.05.2019), Алена Репина. Решето (06.02.2017)