Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2009, 23:28   #33
mr.samodelkin
Местный
 
Аватар для mr.samodelkin
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Украина, Мариуполь
Сообщений: 58
Очки: 18,353, Уровень: 86 Очки: 18,353, Уровень: 86 Очки: 18,353, Уровень: 86
Активность: 8% Активность: 8% Активность: 8%
Все :
6 за это сообщение
635 Всего
mr.samodelkin идет верным путем; 3%mr.samodelkin идет верным путем, 3%mr.samodelkin идет верным путем, 3%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Орешникова Посмотреть сообщение
*** скрытый текст ***
формат и версия файла cdr Х4
источник - Пабло Пикассо


Сохранила файл таки в Кореле, потому что у меня в нем какие-то ТРИ разных cmx, и чем они отличаются, и в каком из них сохранять - не знаю.
Так же не знаю разницы между векторным рисунком и шаблоном (в описании темы предлагается выкладывать именно шаблоны, а не векторные рисунки). Проверить это на своем плоттере я не могу, потому что он режет из собственной проги Арткат, и ему глубоко безразлично, в каком формате ему дали рисунок, главное, чтобы были контуры.
Вот картинка, как из нее сделать готовый шаблон и в каком из си-эм-эксов ее сохранять? Пожалуйста, кто-нибудь посоветуйте, а?
И еще: там заливка, я ее сделала, чтобы проверить целостность контуров, но как теперь убрать эту заливку?
В Кореле берем jpeg-(растровый вектор) Делаем трассировку, пробуем в разных вариантах и из лучшего сохраняем в cdr или cmx. Это называется шаблон, естественно делаем необходимый размер для порезки на плоттер.
Все сделано из Вашего рисунка. Готово к порезке!
Изображения
Тип файла: jpg ДонКх.jpg (47.4 Кб, 71 просмотров)
Вложения
Тип файла: rar ДонКх.rar (24.0 Кб, 66 просмотров)
__________________
Чем сложнее и грандиознее план, тем больше шансов, что он провалится.*Закон Мерфи*
mr.samodelkin вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
chorniy_diler (10.11.2010), tiffany-style (04.02.2010), Ольга Орешникова (29.11.2009), Ale4 (29.11.2009), biu09 (29.11.2009), Boroda (29.11.2009)