Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2013, 16:57   #33
ГРИСТЕК
VIP
 
Аватар для ГРИСТЕК
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Россия Владивосток
Сообщений: 559
Очки: 39,830, Уровень: 100 Очки: 39,830, Уровень: 100 Очки: 39,830, Уровень: 100
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
Все :
1 за это сообщение
1,424 Всего
ГРИСТЕК прекрасный пример для подражания; 66%ГРИСТЕК прекрасный пример для подражания, 66%ГРИСТЕК прекрасный пример для подражания, 66%

Награды пользователя:

По умолчанию

Бессмысленно бороться с "ветряными мельницами". Бороться с пьянкой работяг в России, всё равно что с коррупцией в Правительстве. Можно, интересно но бессмысленно. Примите правила игры и подстраиваетесь. У нас менталитет такой. Традиции опятьже - как слесарь, так... Как это, трезвые грузчики?! Спектр профессий с традиционно повешенным "амплуа". Раз стекольщик, то и... Понимаете?!

В большинстве своём клиенты к этому готовы и принимают нормально, как естественность! Да и не важно за частую, от кого чем пахнет и кто не в галстуке. Важно что бы сейчас стекло вырезали! И всё. Для клиента. Да и мне было бы тоже, лишь бы мою проблему решили быстро и точно. И пусть дальше бухают.

Я вот раньше себе позволял и пил много на работе. Был студентом и тогда ещё работал на дядю. Но однажды понял, что всё могу пьяный в стеклорезке делать. Но только вот листы носить не получалось. Пришлось за вязать. Сейчас работаю на себя. И люди на меня работают. Мне по фиг на перегар. По понедельникам это нормально! Лишь бы к обеду не догнались.

Наркоманов через меня прошло столько, что... Алкоголики это ещё ладно, а вот стекольщиков на игле мне пришлось через свою мастерскую пропустить прилично. Кололись прямо в мастерской! И зависали там со стеклорезами.... Вспоминаю ребят и плачу. Все очень плохо кончили. Хуже не куда. Местные наркоманы и опера с участковыми меня не гласно уважали что брал таких ребят на работу. Не официально конечно.

Лично я не доверяю трезвенникам. Они меня настораживают. Может, инопланетянин? "ЦРУшник"?! Гей? Сектант?! Конкурент?! Это как "засада". Не знаешь чего ожидать. С Бухарами всё проще. Душа на распашку и всё понятно. Вот тебе зарплата, жду через три дня. Раньше не приходи! Много благодарных жён приезжали на меня посмотреть.

Лично я люблю повеселиться и оторваться. Но предпочитаю это делать отдыхая за границей или отдыхая на природе. Здесь руль и телефон не дают "нормально оттянуться". Давно стало понятно что или отдыхать или работать. Но ещё позже догадался работать отдыхая.

Некоторые пьянки провоцировал у себя на работе сам - послушать информацию. Посмотреть на людей. Провоцировал откровенные разговоры, вводил подставныых людей, в общем, добывал инфу которую от меня скрывали. Очень удачная методика. Я вообще считаю что собеседование с трезвым кандидатом - пустая трата времени. Давно заметил, чем офигеннее мастер, тем больше дружба с алкоголем. Это нормально. Наверное, так и должно быть. Один только был у меня стекольщик от Бога и трезвенник при этом, за 13 лет. Но он был просто ангел. И работал стекольщиком временно.

Расслабьтесь и получайте удовольствие. Подход к любой ситуации - свой. Единых решений нет. Утопий на валом, но они чисто по мечтать и для красоты.
__________________
Гристек - стекольная мастерская г. Владивосток www.gristek.ru
What's App +79147909240 https://wa.me/message/QQ3GXQM6TFWQL1
Инстаграм: https://www.instagram.com/gristek/
Мои видео: https://www.youtube.com/channel/UClv...iVDr_4n1AkRg7Q

Последний раз редактировалось ГРИСТЕК; 23.03.2013 в 17:24.
ГРИСТЕК вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
kromm (23.03.2013)