Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2009, 03:28   #2
Alexsis
S-VIP
 
Аватар для Alexsis
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Россия 61
Сообщений: 635
Очки: 112,994, Уровень: 100 Очки: 112,994, Уровень: 100 Очки: 112,994, Уровень: 100
Активность: 29% Активность: 29% Активность: 29%
Все :
6 за это сообщение
5,226 Всего
Alexsis восхитительный светоч добрых дел; 25%Alexsis восхитительный светоч добрых дел, 25%Alexsis восхитительный светоч добрых дел, 25%

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Как привить сотруднику свою систему ценностей - на первом месте фирма, а личное на втором?
так никогда нЕ было, и никогда не будет - это для тебя тезиз (как для владельца бизнеса - по определению), а не для нанятого работника! Задача приблизить твоего работника к твой системе ценностей, и вызвать у него адекватную, жертвенную, понимающе-согласную, и понимающе-частично фанатичную к тебе реакцию - когда ты станешь не только шефом (пришёл-отметился-ушёл), но другом ...
Одних зарплат (ну они у тебя не запредельные против средней в твоём городе всё-равно) и проверок на вшивость (испытытельный срок) тут недостаточно!
Цитата:
Я вот, к примеру, в понедельник расстаюсь с работником, только по тому, что она уже начала перечить (ещё при испытательном сроке)
Алексей Платонов, я выскажусь по-поводу этой цитаты позже (с твоего позволения, и своего видения - просто ухо резануло... )
Хотелось бы услышать мнение форумчан вначале, а то может - и меня занесло ( но свою историю работы и как начальника и как подчиненного выскажу позже - обещаю (если тема разрастётся)... интересен просто сам факт смены "кресел" - и общий подход "сегодня я тобой руковожу - а завтра я тебе подчиняюсь (не зарекайся) - такова есть жизнь" Работает, между прочим! И подобный девиз никого не разлучает и не обозляет! Уважать надо работников своих, беседовать тс ним (иногда) - к панибратству я не призываю! Заговорился...

Хотелось бы послушать (почитать) мнение форумчан.

Последний раз редактировалось Alexsis; 12.08.2009 в 05:01.
Alexsis вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Алена Репина. Решето (22.06.2011), Амаду (21.06.2011), Boroda (15.09.2009), dlk (12.08.2009), Vostorg (12.08.2009), Алексей Платонов (12.08.2009)