Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2013, 10:18   #4
Hasan89
Новенький
 
Аватар для Hasan89
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: Запорожье
Сообщений: 8
Очки: 99, Уровень: 1 Очки: 99, Уровень: 1 Очки: 99, Уровень: 1
Активность: 30% Активность: 30% Активность: 30%
Все :
0 за это сообщение
3 Всего
Hasan89 в начале пути; 0%Hasan89 в начале пути, 0%Hasan89 в начале пути, 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от phtt Посмотреть сообщение
осмелюсь предположить,что стекло надо окунать в раствор,а не мазать.Поверхность неоднородная скорее всего от этого.Роль серной кислоты -в растворении солей,а температура повышает растворимость.И если есть возможность возьмите другое стекло.
Да, вот на счет этого я тоже думал, я налил, постояло секунд пять, потом несколько раз провел кисточкой и слил- эта первая ошибка, действительно должно наверное без перемешивания. А если просто дольше держать и увеличить долю серняги, заменит ли это эффект от повышения температуры??
red-line, вопрос не глупый, занимаюсь полировкой стекол фар для установки ксенона, а алмазной пастой уже надоело, качество конечно отличное, но то что она жирная, разлетается буэ...да еще минус, самый основной- пока её не уберешь, стекло не отмоешь, не увидишь, где недополированно, где риска и т.д Паста алмазная 2\1 ссср на основе костного жира. полировальник - войлочный круг из жесткого ворса. Если посоветуете что либо другое ( полировальник и пенопласта и тд) буду признателен.
Hasan89 вне форума  
Ответить с цитированием