Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2017, 20:58   #583
Сергеев Юрий
VIP
 
Аватар для Сергеев Юрий
 
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: Missisauga Toronto
Сообщений: 407
Очки: 51,099, Уровень: 100 Очки: 51,099, Уровень: 100 Очки: 51,099, Уровень: 100
Активность: 50% Активность: 50% Активность: 50%
Все :
1 за это сообщение
2,326 Всего
Сергеев Юрий на пороге в прекрасное будущее; 72%Сергеев Юрий на пороге в прекрасное будущее, 72%Сергеев Юрий на пороге в прекрасное будущее, 72%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GreY Посмотреть сообщение
Хм.... Всё, мозг начинает становится прямоугольным, как говорится: наверное с этим нужно переспать....
Поправьте, если я не прав: если верно понял из инфы в этой ветке, то на ленточных станках этого (сколы, задиры и т.п) можно избежать + они проще в эксплуатации и дешевле за единицу расходников-инструмента.
Из относительных минусов имеем увеличенное время обработки одной единицы изделия + правильноруких операторов.
Верно?
1)мне больше нравятся дисковые.диски раз купил и хватит при интенсивной загрузке на пару лет точно (я сейчас именно о шлифовальных алмазах)
2)на дисковых быстрее в силу меньшего кол-ва операций отсюда и меньший брак по завалам
3)в эксплуатации оно всё одинаково все одинаково гниют а как вы реализуете подачу стекла и ролики это уже другое и не играет роли хоть на ленте хоть на диске
4)за два года интенсивной эксплуатации вы устанете покупать ленты,а диски будут дальше работать
Сергеев Юрий вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Victoria Balva (09.01.2017)