Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2010, 01:21   #5
Юра
Местный
 
Аватар для Юра
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 35
Очки: 1,429, Уровень: 21 Очки: 1,429, Уровень: 21 Очки: 1,429, Уровень: 21
Активность: 5% Активность: 5% Активность: 5%
Все :
4 за это сообщение
97 Всего
Юра в начале пути; 0%Юра в начале пути, 0%Юра в начале пути, 0%
По умолчанию

Мне кажется можно напечатать до 20 листов А4 на которых будут эскизы к каждой к темам например египет, цветы, абстракция и т.д. и показывать обычные эскизы а для того чтоб увидеть как ето будет выглядеть показать готовую работу с какихто из етих клипартов в миниатюре. Илиже просто показать какието готовые работы что у вас уже есть сделаные. Чтоб потом небыло "а я думал будет вот так..."))) а если ктото не выбрал из каталогов потомучто на всех каталогов не напасёшся и не напичатаешся.. просто спрашуеш что человек определённо хочет например хочет "солнышко и тучки" говорите - подойдите завтра и мы вам придоставим образцы а сами етим временем быстренько в интернете поискали клипарты "солнышка и тучек". Тоисть таким образом вы предоставляете определённый сектор эскизов а если ктото из него не может выбрать и хочет чегото особенного пусть просто подождёт до завтра. Мне кажется за такое время можно найти какой угодно клипарт в интернете их миллионы.
Юра вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
jessika (04.04.2013), Алена Репина. Решето (14.01.2011), snigeryov (12.02.2010), Паха (24.01.2010)