Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2017, 14:33   #9
Олег
Местный
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 210
Очки: 23,538, Уровень: 94 Очки: 23,538, Уровень: 94 Очки: 23,538, Уровень: 94
Активность: 25% Активность: 25% Активность: 25%
Все :
0 за это сообщение
1,031 Всего
Олег окружен(а) таинственным сиянием; 11%Олег окружен(а) таинственным сиянием, 11%Олег окружен(а) таинственным сиянием, 11%

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crashmilan Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста опытные люди, какая фурнитура для душа лучше Hideli, GMT или Titan. Я как понял они делаю считай все одинаковое. И если выбирать из элита то на какую фурнитуру посоветуете обратить внимания?
Огромное спасибо.

Crashmilan добавил 02.03.2016 в 19:36
Неужели никто не может дать совет?
Вот сам удивлен, что никто не дал совет)) Жалко редко захожу. Да это действительно практически все одинаковое. Титан берет свою фурнитуру практически на тех же заводах. Как таковых собственных производств у Титана нет. Таскает из Китая, что-то в России делают. В последнее время у них жесть. Практически ничего нет из ассортимента в наличии, тянут по 2-3 месяца с поставками, в офис не дозвониться. Многие менеджеры по-уходили, так как работать не с чем. Сам не раз попадал из-за них. Заказ взял, предоплату получил, а по фурнитуре менеджеры завтраками кормят. Правда мне сейчас проще, т.к. устроился в небольшую компанию, торгующую фурнитурой. Так для своих заказов всегда все под рукой) И цены для Москвы просто нереально низкие. Петли типа Титановских Т-305 по 540 руб. коннекторы по 100-200 руб. Так что берегись нерезиновая)) Буду демпинговать))
__________________
Некоторые идеи потому и живут вечно, что никогда не побеждают.(С)
Олег вне форума  
Ответить с цитированием