Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2009, 10:23   #12
Boroda
VIP
 
Аватар для Boroda
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,291
Очки: 98,643, Уровень: 100 Очки: 98,643, Уровень: 100 Очки: 98,643, Уровень: 100
Активность: 8% Активность: 8% Активность: 8%
Все :
2 за это сообщение
5,315 Всего
Boroda просто хороший человек; 21%Boroda просто хороший человек, 21%Boroda просто хороший человек, 21%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raddan Посмотреть сообщение
та ну их в баню таких менеджеров! а что до красных флажков... ну например, какая камреа видеонаблюдения покажет мне сколько за 1 раз выносится из цеха зеркал? 1 или 2? или может 3? или что мешает поставить царапину на обрезке и списать его как царапаный, а царапину умышлено сотавить в том месте где зеркало будет песочится или к нему там полочка приклеится? да список продолжать до бесконечности можно!!!
Только СИСТЕМА!!! Только система учета, хранения и контроля, что подразумевает наличие человека с материальной ответственностью, как правило зав.складом, который выдает материал, принимает и отпускает готовую продукцию. Только СИСТЕМА!!!

Boroda добавил 13.10.2009 в 09:23
Цитата:
Сообщение от dlk Посмотреть сообщение
Даешь им раскрой, если умудрились что то себе выгадать молодцы, а тебе пища для раздумий, что не так идеален раскрой, надо и головой шевелить. Вообще когда замечаешь что воруют, а в бухгалтерии все сходится - для меня например азарт вызывает такая ситуация (если это конечно не воровство в прямом смысле) .Такие ситуации только заставляют еще раз обратить внимание.
Полностью согласен. Я, конечно профан в стекло-обработке, но стекло, не колбаса, на обвесе не смухлюешь, сколько лишнего работник получил, столько и своровал, при отсутствии контроля.
А то, что сходится учет у буха, есть такая поговорка, "плох тот кладовщик, который не может в свою пользу работать" при условии, что все цифры сходятся. Отсюда вывод:кладовщик должен быть своим, "обласканным" или брать его обязанности на себя ИМХО.

Последний раз редактировалось Boroda; 13.10.2009 в 10:23. Причина: Добавлено сообщение
Boroda вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ирина (13.10.2009), LeonRUS (13.10.2009)