Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2010, 08:49   #47
Шалькин
Местный
 
Аватар для Шалькин
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Белгородская обл.,г.Старый Оскол
Сообщений: 70
Очки: 4,999, Уровень: 45 Очки: 4,999, Уровень: 45 Очки: 4,999, Уровень: 45
Активность: 55% Активность: 55% Активность: 55%
Все :
4 за это сообщение
308 Всего
Шалькин в начале пути; 0%Шалькин в начале пути, 0%Шалькин в начале пути, 0%
По умолчанию

Lusuy,

Писал о двух листах,а не о четырех...а с четырех порезанных листов резчику перепадает 392 рубля 92 копейки на зарплату,это и есть цена отверстия ( помнится оно 10 евро),но при порезке зеркала зарабатываю и я (приблизительно 70 евро) и резчик ( приблизительно 10 )все довольны, все смеются...,а в Вашем случае только резчик...К слову помимо процента у меня резчики так же забирают всю подрезку себе и сложность( а это иногда до 40 % плюсом к стоимости стекла)Вот так ..А насчет " стояния над душой" у нас висит на видном месте объявление..."Оставляем за собой право отказать клиенту без объяснения причин"....Ничего личного,только бизнес..Стекла на сварочные маски ,автомобильные зеркала ,наклейка зеркал на двери,запаковка в профиль,и все,все,все с чего я не получаю не копейки,после работы...А если есть свободное время,то "пользу родине приносить" на благоустройстве ...Разборка ящиков,обслуживание станков,инструмента..что бы когда появится заказ все работало как часы...А если начать в рабочее время петь песни ,то появится разруха(Пр-ра Преображенского из "Собачьего сердца" немного перефразирую...)
Шалькин вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
vik kz (26.09.2010), Lusuy (26.09.2010), Boroda (25.09.2010), vitaliy (25.09.2010)